Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 27 (27+0) 23
2 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 13 (13+0) 16
3 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 13 (13+0) 16
4 Бекиров Максим Аква Дивизион «6x6» 11 (11+0) 7
5 Своровский Кирилл Роскабель Дивизион «B» 11 (11+0) 11
6 Шеховцев Александр Тинтория Дивизион «6x6» 11 (11+0) 7
7 Егоренков Константин ТомГест Дивизион «А» 10 (10+0) 12
8 Бубелев Евгений Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 10 (10+0) 6
9 Лысов Евгений Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 9 (9+0) 15
10 Тюин Вячеслав ТИСИ Дивизион «А» 9 (9+0) 10
11 Курочкин Константин Экстремум Дивизион «B» 9 (9+0) 9
12 Музыкин Тимофей Друзья Dixona Дивизион «6x6» 9 (9+0) 21
13 Алексеев Алексей Друзья Dixona Дивизион «6x6» 9 (9+0) 12
14 Коршунов Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 8 (8+0) 23
15 Ястребов Денис Друзья Dixona Дивизион «6x6» 8 (8+0) 12
16 Ламинский Александр Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 8 (8+0) 8
17 Кечаев Сергей ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 8 (8+0) 10
18 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 8 (8+0) 14
19 Малых Михаил Роскабель Дивизион «B» 8 (8+0) 9
20 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «6x6» 7 (7+0) 10
21 Азизов Рамазан ССК Дивизион «6x6» 7 (7+0) 11
22 Сайп Сергей Роскабель Дивизион «B» 7 (7+0) 7
23 Мерзляков Александр ТИСИ Дивизион «А» 7 (7+0) 10
24 Беззубов Максим Банк России Дивизион «А» 7 (7+0) 10
25 Хитров Ярослав Банк России Дивизион «А» 7 (7+0) 9
26 Тургаев Владимир Старые друзья Дивизион «А» 7 (7+0) 8
27 Беляев Станислав Аква Дивизион «6x6» 7 (7+0) 6
28 Ильченко Игорь Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 6 (6+0) 20
29 Кудряшов Игорь ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 6 (6+0) 9
30 Моисеенко Виктор ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 6 (6+0) 8
31 Родионов Максим ТИСИ Дивизион «А» 6 (6+0) 10
32 Савельев Сергей Роскабель Дивизион «B» 6 (6+0) 7
33 Нелаев Сергей Атланта Дивизион «B» 6 (6+0) 8
34 Волков Илья Аква Дивизион «6x6» 6 (6+0) 11
35 Волгин Анатолий ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 5 (5+0) 8
36 Каримов Александр ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 5 (5+0) 9
37 Ветошенков Владимир Сибирь Дивизион «6x6» 5 (5+0) 11
38 Иванов Аркадий Сибкабель Дивизион «6x6» 5 (5+0) 10
39 Равдин Павел Реванш Дивизион «А» 5 (5+0) 9
40 Моргунов Евгений Старые друзья Дивизион «А» 5 (5+0) 10
41 Хватов Сергей Атланта Дивизион «B» 5 (5+0) 9
42 Школин Денис Аква Дивизион «6x6» 5 (5+0) 8
43 Аширов Сирудин ДЮСШ «Кедр» Дивизион «B» 4 (4+0) 20
44 Неретин Юрий ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 4 (4+0) 23
45 Евсельев Вадим Сибирь Дивизион «6x6» 4 (4+0) 5
46 Симоненко Алексей Сибирь Дивизион «6x6» 4 (4+0) 10
47 Гольцов Станислав Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 4 (4+0) 9
48 Римский Антон Экстремум Дивизион «B» 4 (4+0) 11
49 Кривец Вячеслав Белое озеро Дивизион «А» 4 (4+0) 5
50 Кучерявый Павел Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 4 (4+0) 6
51 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «А» 4 (4+0) 10
52 Солдатенко Евгений Атлант Дивизион «А» 4 (4+0) 8
53 Мокин Павел Белое озеро Дивизион «А» 4 (4+0) 6
54 Мотовилов Евгений Роскабель Дивизион «B» 4 (4+0) 9
55 Галажинский Станислав Integree Дивизион «А» 4 (4+0) 7
56 Шелепов Дмитрий Integree Дивизион «А» 4 (4+0) 8
57 Лобанов Павел ТомГест Дивизион «А» 4 (4+0) 10
58 Дмитриев Сергей Банк России Дивизион «А» 4 (4+0) 9
59 Ильин Андрей Старые друзья Дивизион «А» 4 (4+0) 9
60 Ананьев Григорий Атланта Дивизион «B» 4 (4+0) 9
61 Войцеховский Александр ДЮСШ «Кедр» Дивизион «B» 4 (4+0) 9
62 Ефимов Кирилл ДЮСШ «Кедр» Дивизион «B» 4 (4+0) 9
63 Пустовойтов Антон ДЮСШ «Кедр» Дивизион «B» 4 (4+0) 9
64 Курынов Юрий Атланта Дивизион «B» 4 (4+0) 6
65 Лугачев Алексей Друзья Dixona Дивизион «6x6» 3 (3+0) 10
66 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 3 (3+0) 23
67 Марченко Александр Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 3 (3+0) 10
68 Никишин Денис МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 3 (3+0) 8
69 Слабух Александр Сибирь Дивизион «6x6» 3 (3+0) 11
70 Шумков Марк Сибирь Дивизион «6x6» 3 (3+0) 7
71 Зубреков Александр МixMoto Дивизион «B» 3 (3+0) 8
72 Вершинин Альберт Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 3 (3+0) 12
73 Заплатин Руслан Титан Дивизион «А» 3 (3+0) 10
74 Власов Владислав Сатурн Дивизион «B» 3 (3+0) 7
75 Марчак Алексей Белое озеро Дивизион «А» 3 (3+0) 8
76 Богдан Александр Реванш Дивизион «А» 3 (3+0) 9
77 Жарков Кирилл Реванш Дивизион «А» 3 (3+0) 11
78 Мамедов Эльнур Реванш Дивизион «А» 3 (3+0) 9
79 Кислов Даниил Роскабель Дивизион «B» 3 (3+0) 11
80 Шинкевич Денис Роскабель Дивизион «B» 3 (3+0) 9
81 Вагнер Евгений Integree Дивизион «А» 3 (3+0) 9
82 Хейфец Игорь ТомГест Дивизион «А» 3 (3+0) 12
83 Дмитриев Иван Банк России Дивизион «А» 3 (3+0) 4
84 Першин Артур Банк России Дивизион «А» 3 (3+0) 9
85 Аксенов Евгений Атланта Дивизион «B» 3 (3+0) 9
86 Каменский Алексей Атланта Дивизион «B» 3 (3+0) 10
87 Абасов Руслан ДЮСШ «Кедр» Дивизион «B» 3 (3+0) 9
88 Вербицкий Олег Сибкабель Дивизион «6x6» 3 (3+0) 8
89 Лопатин Анатолий Сибкабель Дивизион «6x6» 3 (3+0) 8
90 Тухватуллин Олег Сибкабель Дивизион «6x6» 3 (3+0) 8
91 Телегин Антон Друзья Dixona Дивизион «6x6» 3 (3+0) 11
92 Сондор Дмитрий ЛФК «Союз» Дивизион «6x6» 3 (3+0) 12
93 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 (2+0) 8
94 Дмитриев Илья МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 (2+0) 10
95 Костин Антон Тинтория Дивизион «6x6» 2 (2+0) 9
96 Хугаев Дмитрий Тинтория Дивизион «6x6» 2 (2+0) 6
97 Каштанов Вячеслав Тинтория Дивизион «6x6» 2 (2+0) 3
98 Барсуков Максим Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 2 (2+0) 12
99 Гурьев Олег Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 2 (2+0) 9
100 Кокорев Владислав Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 2 (2+0) 2
101 Финников Дмитрий Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 2 (2+0) 12
102 Александров Никита ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 2 (2+0) 8
103 Стринжа Евгений Сибирь Дивизион «6x6» 2 (2+0) 3
104 Мигель Иван Сибкабель Дивизион «6x6» 2 (2+0) 9
105 Саруев Даниил Банк России Дивизион «А» 2 (2+0) 9
106 Кузнецов Дмитрий Реванш Дивизион «А» 2 (2+0) 10
107 Петраченко Виктор Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 2 (2+0) 10
108 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 2 (2+0) 10
109 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 2 (2+0) 4
110 Минчак Константин Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 2 (2+0) 5
111 Никитенок Валентин МixMoto Дивизион «B» 2 (2+0) 4
112 Максимов Максим Белое озеро Дивизион «А» 2 (2+0) 3
113 Римик Михаил Белое озеро Дивизион «А» 2 (2+0) 6
114 Горшенев Антон ССК Дивизион «6x6» 2 (2+0) 11
115 Харченко Денис ССК Дивизион «6x6» 2 (2+0) 3
116 Галузинский Алексей Реванш Дивизион «А» 2 (2+0) 9
117 Ильинский Сергей Сатурн Дивизион «B» 2 (2+0) 8
118 Сейда Алексей Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 9
119 Соколов Павел Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 6
120 Климинских Павел Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 2 (2+0) 6
121 Дерябин Александр Белое озеро Дивизион «А» 2 (2+0) 5
122 Пегушин Владимир Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 7
123 Гончарук Евгений Атлант Дивизион «А» 2 (2+0) 10
124 Узольник Александр Атлант Дивизион «А» 2 (2+0) 6
125 Шведкин Максим Атлант Дивизион «А» 2 (2+0) 7
126 Литвиненко Иван Integree Дивизион «А» 2 (2+0) 8
127 Скоренцев Александр Integree Дивизион «А» 2 (2+0) 5
128 Шутов Владимир Integree Дивизион «А» 2 (2+0) 8
129 Пастухов Виталий ТомГест Дивизион «А» 2 (2+0) 10
130 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «А» 2 (2+0) 9
131 Бирюченков Александр Северск Дивизион «А» 2 (2+0) 3
132 Солопун Федор Старые друзья Дивизион «А» 2 (2+0) 3
133 Селюнин Дмитрий Титан Дивизион «А» 2 (2+0) 5
134 Мурзин Иван Аква Дивизион «6x6» 2 (2+0) 5
135 Рагимов Антон Аква Дивизион «6x6» 2 (2+0) 3
136 Девяшин Иван Сибкабель Дивизион «6x6» 2 (2+0) 8
137 Девяшин Павел Сибкабель Дивизион «6x6» 2 (2+0) 5
138 Перевозчиков Сергей Сибкабель Дивизион «6x6» 2 (2+0) 4
139 Лир Дмитрий ССК Дивизион «6x6» 2 (2+0) 8
140 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «6x6» 2 (2+0) 11
141 Чуйкин Павел ЛФК «Союз» Дивизион «6x6» 2 (2+0) 11
142 Алексеев Сергей Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 8
143 Ефременко Андрей Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 8
144 Оранский Кирилл Сильвер Дивизион «B» 2 (2+0) 8
145 Лукманов Павел Экстремум Дивизион «B» 2 (2+0) 6
146 Глушков Денис ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 2 (2+0) 7
147 Палькин Сергей ДЮСШ «Кедр» Дивизион «B» 2 (2+0) 3
148 Истомин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 (1+0) 4
149 Дорохов Григорий МixMoto Дивизион «B» 1 (1+0) 8
150 Фафонов Владимир МixMoto Дивизион «B» 1 (1+0) 6
151 Моисеенко Максим Старые друзья Дивизион «А» 1 (1+0) 1
152 Тихонов Павел Аква Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
153 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 (1+0) 17
154 Никитин Илья Друзья Dixona Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
155 Сергунин Станислав Друзья Dixona Дивизион «6x6» 1 (1+0) 2
156 Ковригин Кузьма Друзья Dixona Дивизион «6x6» 1 (1+0) 2
157 Луцков Виталий Друзья Dixona Дивизион «6x6» 1 (1+0) 1
158 Денисов Валерий Вести-Томск Дивизион «6x6» 1 (1+0) 1
159 Соменко Дмитрий Вести-Томск Дивизион «6x6» 1 (1+0) 3
160 Бердышев Алексей Вести-Томск Дивизион «6x6» 1 (1+0) 11
161 Головенко Максим Вести-Томск Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
162 Бунас Сергей Тинтория Дивизион «6x6» 1 (1+0) 9
163 Карбышев Александр Тинтория Дивизион «6x6» 1 (1+0) 6
164 Шабанов Игорь Тинтория Дивизион «6x6» 1 (1+0) 2
165 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
166 Черепанов Роман Тинтория Дивизион «6x6» 1 (1+0) 2
167 Степанов Станислав Тинтория Дивизион «6x6» 1 (1+0) 4
168 Зимуков Рустам Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 1 (1+0) 7
169 Мамонтов Дмитрий Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 1 (1+0) 6
170 Шубин Максим Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 1 (1+0) 4
171 Сердюченко Денис ГалаОпт Юнайтед Дивизион «6x6» 1 (1+0) 3
172 Ветошенков Сергей Сибирь Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
173 Ковалев Виталий МixMoto Дивизион «B» 1 (1+0) 3
174 Оккель Богдан ТИСИ Дивизион «А» 1 (1+0) 9
175 Чивчян Артур ТИСИ Дивизион «А» 1 (1+0) 9
176 Гурьянов Сергей Экстремум Дивизион «B» 1 (1+0) 7
177 Попов Андрей МixMoto Дивизион «B» 1 (1+0) 8
178 Шабалин Денис МixMoto Дивизион «B» 1 (1+0) 4
179 Кузменко Кирилл Сатурн Дивизион «B» 1 (1+0) 7
180 Бахтин Алексей Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 1 (1+0) 7
181 Борисов Игорь Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 1 (1+0) 7
182 Борисов Павел Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 1 (1+0) 8
183 Рязанцев Юрий Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 1 (1+0) 1
184 Серебряков Денис Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 1 (1+0) 8
185 Бадеев Чингис Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 1 (1+0) 3
186 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 1 (1+0) 9
187 Собко Павел Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 1 (1+0) 1
188 Боков Денис ТомГест Дивизион «А» 1 (1+0) 11
189 Овчарюк Михаил Титан Дивизион «А» 1 (1+0) 7
190 Михайлов Андрей Экстремум Дивизион «B» 1 (1+0) 5
191 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 1 (1+0) 7
192 Сазонов Алексей Партизан-Профаудит Дивизион «6x6» 1 (1+0) 1
193 Суховейко Тимур Вести-Томск Дивизион «6x6» 1 (1+0) 13
194 Горбатенко Михаил ССК Дивизион «6x6» 1 (1+0) 9
195 Фролов Сергей ССК Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
196 Арсланов Роман Северск Дивизион «А» 1 (1+0) 9
197 Бердин Владислав ССК Дивизион «6x6» 1 (1+0) 6
198 Макаров Сергей Титан Дивизион «А» 1 (1+0) 9
199 Леликов Константин Банк России Дивизион «А» 1 (1+0) 2
200 Савельев Всеволод Сильвер Дивизион «B» 1 (1+0) 7
201 Божко Роман Титан Дивизион «А» 1 (1+0) 10
202 Горячев Сергей Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 11
203 Черепанов Антон Сибирь Дивизион «6x6» 1 (1+0) 8
204 Ромахин Артем Транс-Сиб-К Дивизион «6x6» 1 (1+0) 7
205 Бельдинский Вячеслав Атлант Дивизион «А» 1 (1+0) 4
206 Игнатович Василий Атлант Дивизион «А» 1 (1+0) 10
207 Зефиров Станислав Реванш Дивизион «А» 1 (1+0) 8
208 Мамедов Тимур Реванш Дивизион «А» 1 (1+0) 5
209 Равдин Константин Реванш Дивизион «А» 1 (1+0) 9
210 Антонюк Денис Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 8
211 Вислоусов Владимир Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 11
212 Орленко Алексей Старые друзья Дивизион «А» 1 (1+0) 6
213 Тимофеев Юрий Роскабель Дивизион «B» 1 (1+0) 3
214 Чертоков Богдан ТИСИ Дивизион «А» 1 (1+0) 11
215 Кияметдинов Андрей Экстремум Дивизион «B» 1 (1+0) 10
216 Сулейменов Руслан Экстремум Дивизион «B» 1 (1+0) 10
217 Носков Артем Integree Дивизион «А» 1 (1+0) 4
218 Пономарев Марсель Integree Дивизион «А» 1 (1+0) 10
219 Добнер Григорий Сатурн Дивизион «B» 1 (1+0) 6
220 Петров Вадим ТомГест Дивизион «А» 1 (1+0) 12
221 Бетенеков Антон Северск Дивизион «А» 1 (1+0) 9
222 Лавриненко Александр Северск Дивизион «А» 1 (1+0) 9
223 Шевчук Евгений Северск Дивизион «А» 1 (1+0) 8
224 Якимов Антон Банк России Дивизион «А» 1 (1+0) 11
225 Климов Александр Атланта Дивизион «B» 1 (1+0) 5
226 Федоров Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «B» 1 (1+0) 8
227 Радзиевский Евгений Аква Дивизион «6x6» 1 (1+0) 2
228 Липовка Виктор Сибкабель Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
229 Перевозчиков Константин Сибкабель Дивизион «6x6» 1 (1+0) 6
230 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
231 Пушкарев Тимур ЛФК «Союз» Дивизион «6x6» 1 (1+0) 11
232 Романович Роман ЛФК «Союз» Дивизион «6x6» 1 (1+0) 10
233 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «B» 1 (1+0) 1
234 Пегушин Степан Сильвер Дивизион «B» 1 (1+0) 6
235 Борин Дмитрий Сибкабель Дивизион «6x6» 1 (1+0) 5
236 Ус Станислав Просто Пришли Попинать Дивизион «B» 1 (1+0) 2
237 Жилин Максим Сатурн Дивизион «B» 1 (1+0) 2