Забыли пароль?    Регистрация   
  • Чемпионат

Тур 1
07.12.2014 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 СК «Эльбрус» №1 Титан Титан - Химик Химик 2:5
14:45 СК «Эльбрус» №1 Сибирь Сибирь - Блицкриг Блицкриг 6:6
15:30 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - ФК «Просто Пришли Попинать» ФК «Просто Пришли Попинать» 3:4
16:15 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ 8:3
17:00 СК «Эльбрус» №1 МixMoto МixMoto - Звезда Звезда 5:9

Тур 2
14.12.2014 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 СК «Эльбрус» №1 Химик Химик - Сибирь Сибирь 0:7
14:45 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 7:2
15:30 СК «Эльбрус» №1 ФК «Просто Пришли Попинать» ФК «Просто Пришли Попинать» - МixMoto МixMoto 6:5
16:15 СК «Эльбрус» №1 Блицкриг Блицкриг - Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ 6:3
17:00 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - Wor(l)d Wor(l)d 6:4

Тур 3
21.12.2014 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 СК «Эльбрус» №1 Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ - Химик Химик 2:5
14:45 СК «Эльбрус» №1 Титан Титан - Сибирь Сибирь 1:6
15:30 СК «Эльбрус» №1 Wor(l)d Wor(l)d - ФК «Просто Пришли Попинать» ФК «Просто Пришли Попинать» 3:1
16:15 СК «Эльбрус» №1 МixMoto МixMoto - Пешеходы Пешеходы 2:6
17:00 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Блицкриг Блицкриг 0:8

Тур 4
18.01.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Wor(l)d Wor(l)d 8:2
15:45 СК «Эльбрус» №1 Сибирь Сибирь - Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ 13:1
16:30 СК «Эльбрус» №1 Химик Химик - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 1:5
17:15 СК «Эльбрус» №1 Блицкриг Блицкриг - МixMoto МixMoto 6:5
19:00 СК «Эльбрус» №2 Звезда Звезда - Титан Титан 10:3

Тур 5
25.01.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 СК «Эльбрус» №1 МixMoto МixMoto - Химик Химик 6:1
15:45 СК «Эльбрус» №1 Wor(l)d Wor(l)d - Блицкриг Блицкриг 8:5
16:30 СК «Эльбрус» №1 Титан Титан - Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ 3:7
17:15 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Сибирь Сибирь 1:8
18:00 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 6:4

Тур 6
01.02.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Титан Титан 2:0
15:45 СК «Эльбрус» №1 Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 1:17
16:30 СК «Эльбрус» №1 Сибирь Сибирь - МixMoto МixMoto 5:4
17:15 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Звезда Звезда 5:5

Тур 7
08.02.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 СК «Эльбрус» №1 МixMoto МixMoto - Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ 6:7
15:45 СК «Эльбрус» №1 Титан Титан - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 1:7
16:30 СК «Эльбрус» №1 Wor(l)d Wor(l)d - Сибирь Сибирь 3:4
17:15 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Пешеходы Пешеходы 5:5
18:00 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - Блицкриг Блицкриг 7:4

Тур 8
15.02.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Титан Титан 12:2
14:45 СК «Эльбрус» №1 Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ - Wor(l)d Wor(l)d 4:9
16:15 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - МixMoto МixMoto 3:4
17:00 СК «Эльбрус» №1 Блицкриг Блицкриг - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:5
17:45 СК «Эльбрус» №1 Химик Химик - Звезда Звезда 6:6

Тур 6
21.02.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 СК «Эльбрус» №1 Химик Химик - Wor(l)d Wor(l)d 2:7

Тур 9
22.02.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 СК «Эльбрус» №1 Wor(l)d Wor(l)d - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 8:0
15:45 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Блицкриг Блицкриг 3:4
16:30 СК «Эльбрус» №1 Титан Титан - МixMoto МixMoto 3:5
17:15 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Химик Химик 9:2

Тур 10
01.03.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:00 СК «Эльбрус» №1 МixMoto МixMoto - Wor(l)d Wor(l)d 5:4
16:45 СК «Эльбрус» №1 Химик Химик - Пешеходы Пешеходы 1:8
17:30 СК «Эльбрус» №1 Блицкриг Блицкриг - Титан Титан 9:4
18:15 СК «Эльбрус» №1 Сибирь Сибирь - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:4
19:00 СК «Эльбрус» №1 Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ - Звезда Звезда 0:3 T

Тур 9
08.03.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
17:00 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - Сибирь Сибирь 4:0

Тур 11
09.03.2015 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Блицкриг Блицкриг - Химик Химик 5:4
12:45 СК «Эльбрус» №1 Титан Титан - Wor(l)d Wor(l)d 4:7
13:30 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Сибирь Сибирь 7:3
14:15 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Филологический факультет ТГУ Филологический факультет ТГУ 11:4
15:00 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 5:3