Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «А»
  • Дивизион «В»

Тур 1
07.11.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Банк России Банк России - Старые друзья Старые друзья 1:2
13:00 Кедр №1 Еврострой Еврострой - Линия Линия 0:1
14:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - КaSHTaK КaSHTaK 1:1
15:00 Кедр №1 ТПСК ТПСК - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 4:1

Тур 2
08.11.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - Банк России Банк России 1:3
13:00 Кедр №1 Северный союз Северный союз - ТПСК ТПСК 0:3
14:00 Кедр №1 Линия Линия - Сильвер Сильвер 2:2
15:00 Кедр №1 Старые друзья Старые друзья - Еврострой Еврострой 2:3

Тур 3
14.11.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Локомотив №1 Еврострой Еврострой - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 1:6
13:00 Локомотив №1 Сильвер Сильвер - Старые друзья Старые друзья 3:0
14:00 Локомотив №1 КaSHTaK КaSHTaK - Линия Линия 1:4
15:00 Локомотив №1 Банк России Банк России - Северный союз Северный союз 3:3

Тур 4
15.11.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Локомотив №1 Старые друзья Старые друзья - КaSHTaK КaSHTaK 2:1
13:00 Локомотив №1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - Сильвер Сильвер 2:1
14:00 Локомотив №1 Северный союз Северный союз - Еврострой Еврострой 1:2
15:00 Локомотив №1 ТПСК ТПСК - Банк России Банк России 0:0

Тур 5
21.11.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Локомотив №1 КaSHTaK КaSHTaK - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 1:1
12:00 Локомотив №1 Еврострой Еврострой - ТПСК ТПСК 0:1
13:00 Локомотив №1 Линия Линия - Старые друзья Старые друзья 4:3
14:00 Локомотив №1 Сильвер Сильвер - Северный союз Северный союз 1:1

Тур 6
22.11.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Локомотив №1 Банк России Банк России - Еврострой Еврострой 0:1
12:00 Локомотив №1 Северный союз Северный союз - КaSHTaK КaSHTaK 1:0
13:00 Локомотив №1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - Линия Линия 2:1
14:00 Локомотив №1 ТПСК ТПСК - Сильвер Сильвер 2:0

Тур 7
28.11.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Локомотив №1 Старые друзья Старые друзья - НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд 0:3 T
12:00 Локомотив №1 КaSHTaK КaSHTaK - ТПСК ТПСК 0:3
13:00 Локомотив №1 Линия Линия - Северный союз Северный союз 4:1
14:00 Локомотив №1 Сильвер Сильвер - Банк России Банк России 0:2

Тур 8
29.11.2015 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Локомотив №1 Северный союз Северный союз - Старые друзья Старые друзья 3:0 T
12:00 Локомотив №1 Банк России Банк России - КaSHTaK КaSHTaK 6:0
13:00 Локомотив №1 ТПСК ТПСК - Линия Линия 2:1
14:00 Локомотив №1 Еврострой Еврострой - Сильвер Сильвер 1:1

Тур 9
05.12.2015 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Локомотив №1 КaSHTaK КaSHTaK - Еврострой Еврострой 2:9
12:00 Локомотив №1 Линия Линия - Банк России Банк России 5:1
13:00 Локомотив №1 НПК Полимер-Компаунд НПК Полимер-Компаунд - Северный союз Северный союз 3:0 T
14:00 Локомотив №1 Старые друзья Старые друзья - ТПСК ТПСК 1:1