Забыли пароль?    Регистрация   
Премьер-лига
Команда 123456789 И В Н П М О
1 People's на Маркса People's на Маркса 5:10
5:4
7:7
7:6
9:5
4:3
10:2
10:8
8 6 1 1 57 - 45 19
2 Новые окна Новые окна 10:5
3:7
5:7
9:2
5:2
3:1
5:3
7:1
8 6 0 2 47 - 28 18
3 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 4:5
7:3
4:4
4:9
6:3
11:4
13:2
14:1
8 5 1 2 63 - 31 16
4 Сбербанк России Сбербанк России 7:7
7:5
4:4
6:3
3:3
4:2
4:6
15:2
8 4 3 1 50 - 32 15
5 Звезда Звезда 6:7
2:9
9:4
3:6
0:3 T
7:6
3:2
14:6
8 4 0 4 44 - 43 12
6 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 5:9
2:5
3:6
3:3
3:0 T
5:5
7:2
7:1
8 3 2 3 35 - 31 11
7 Фортуна Фортуна 3:4
1:3
4:11
2:4
6:7
5:5
4:0
11:1
8 2 1 5 36 - 35 7
8 Северный союз Северный союз 2:10
3:5
2:13
6:4
2:3
2:7
0:4
6:3
8 2 0 6 23 - 49 6
9 Блицкриг Блицкриг 8:10
1:7
1:14
2:15
6:14
1:7
1:11
3:6
8 0 0 8 23 - 84 0
Первая лига
Команда 123456789 И В Н П М О
1 Эльбрус Эльбрус 6:2
3:11
8:5
5:4
9:5
9:5
9:4
9:6
8 7 0 1 58 - 42 21
2 МФК «Грузовой» МФК «Грузовой» 2:6
2:1
4:3
3:2
3:2
4:6
8:3
9:1
8 6 0 2 35 - 24 18
3 Транс-Сиб-К Транс-Сиб-К 11:3
1:2
2:4
8:3
11:0
15:0
8:5
7:3
8 6 0 2 63 - 20 18
4 Рэш Рэш 5:8
3:4
4:2
4:3
3:2
2:1
6:4
3:3
8 5 1 2 30 - 27 16
5 Integree Integree 4:5
2:3
3:8
3:4
5:4
9:4
3:3
11:3
8 3 1 4 40 - 34 10
6 Геотехновации Геотехновации 5:9
2:3
0:11
2:3
4:5
7:3
5:3
3:0 T
8 3 0 5 28 - 37 9
7 Мамай Ultras Мамай Ultras 5:9
6:4
0:15
1:2
4:9
3:7
5:2
3:0 T
8 3 0 5 27 - 48 9
8 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:9
3:8
5:8
4:6
3:3
3:5
2:5
3:0 T
8 1 1 6 27 - 44 4
9 Универ Универ 6:9
1:9
3:7
3:3
3:11
0:3 T
0:3 T
0:3 T
8 0 1 7 16 - 48 1
Вторая лига
Команда 1234567 И В Н П М О
1 Звезда-II Звезда-II 3:4
9:4
11:4
4:0
12:9
5:1
6 5 0 1 44 - 22 15
2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 4:3
1:7
2:2
10:0
10:1
7:3
6 4 1 1 34 - 16 13
3 Дворянка Дворянка 4:9
7:1
1:4
3:1
6:3
3:0 T
6 4 0 2 24 - 18 12
4 Сибирь Сибирь 4:11
2:2
4:1
5:5
10:6
9:6
6 3 2 1 34 - 31 11
5 Dream team Dream team 0:4
0:10
1:3
5:5
3:3
11:1
6 1 2 3 20 - 26 5
6 Университет Университет 9:12
1:10
3:6
6:10
3:3
4:2
6 1 1 4 26 - 43 4
7 Дружба народов Дружба народов 1:5
3:7
0:3 T
6:9
1:11
2:4
6 0 0 6 13 - 39 0
Группа «А»
Команда 12345 И В Н П М О
1 Фортуна Фортуна 4:3
2:1
5:2
9:1
4 4 0 0 20 - 7 12
2 Сбербанк России Сбербанк России 3:4
8:7
3:3
17:2
4 2 1 1 31 - 16 7
3 МФК «Грузовой» МФК «Грузовой» 1:2
7:8
2:1
5:4
4 2 0 2 15 - 15 6
4 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:5
3:3
1:2
4:2
4 1 1 2 10 - 12 4
5 ТИБ ТИБ 1:9
2:17
4:5
2:4
4 0 0 4 9 - 35 0
Группа «В»
Команда 1234 И В Н П М О
1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 3:2
3:1
9:2
3 3 0 0 15 - 5 9
2 Эльбрус Эльбрус 2:3
11:4
10:2
3 2 0 1 23 - 9 6
3 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 1:3
4:11
8:2
3 1 0 2 13 - 16 3
4 Dream team Dream team 2:9
2:10
2:8
3 0 0 3 6 - 27 0
Группа «C»
Команда 12345 И В Н П М О
1 Блицкриг Блицкриг 4:3
3:4
11:1
6:3
4 3 0 1 24 - 11 9
2 Северный союз Северный союз 3:4
6:4
4:3
3:2
4 3 0 1 16 - 13 9
3 Integree Integree 4:3
4:6
4:1
2:6
4 2 0 2 14 - 16 6
4 Дворянка Дворянка 1:11
3:4
1:4
5:2
4 1 0 3 10 - 21 3
5 Сибирь Сибирь 3:6
2:3
6:2
2:5
4 1 0 3 13 - 16 3
Группа «D»
Команда 1234 И В Н П М О
1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 9:4
3:2
7:2
3 3 0 0 19 - 8 9
2 Рэш Рэш 4:9
4:1
8:2
3 2 0 1 16 - 12 6
3 Мамай Ultras Мамай Ultras 2:3
1:4
8:0
3 1 0 2 11 - 7 3
4 Дружба народов Дружба народов 2:7
2:8
0:8
3 0 0 3 4 - 23 0
Группа «E»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Звезда Звезда 10:6
9:3
10:7
3 3 0 0 29 - 16 9
2 Новые окна Новые окна 6:10
13:1
12:3
3 2 0 1 31 - 14 6
3 Универ Универ 3:9
1:13
5:4
3 1 0 2 9 - 26 3
4 Университет Университет 7:10
3:12
4:5
3 0 0 3 14 - 27 0
Группа «F»
Команда 1234 И В Н П М О
1 People's на Маркса People's на Маркса 3:1
11:7
15:6
3 3 0 0 29 - 14 9
2 Транс-Сиб-К Транс-Сиб-К 1:3
8:0
11:5
3 2 0 1 20 - 8 6
3 Геотехновации Геотехновации 7:11
0:8
3:3
3 0 1 2 10 - 22 1
4 Звезда-II Звезда-II 6:15
5:11
3:3
3 0 1 2 14 - 29 1