Дворянка
Дивизион "Группа «C»" - 4 место

Группа «C» - Тур 5

20.12.2015 (Воскресенье) - 15:30

«Северный союз» открыл счёт в матче уже на второй минуте. Автором мячей в начале тайма и в его конце стал Валерий Храмцов. А между этими событиями уместилось ещё два взятия ворот, по одному на каждую из команд. К перерыву команды подошли со счётом 3:1 в пользу «Северного союза». Как показывает практика, ни один из сегодняшних соперников не показывает стабильной игры, а потому даже такой уверенный счет совсем не гарантия победы в матче.

Перерыв принёс в порядок в головы игроков «Дворянки». Счёт сокращался до тех пор, пока на табло не замаячили 3:3. В самый нужный момент на острие атаки превосходно сыграл Максим Беззубов, которому удалось своим ударом склонить чашу весов в пользу своих партнёров - 4:3!

«Северный союз» - стал самой зрелищной командой предварительного этапа. Игроки привлекли внимание не своей искрометной игрой, а результатами и сценариями сражений. Четыре игры завершилось результативно и с очень скользким счетом. Команда очень любит создавать себе проблемы и потом бросать все силы, чтобы их решать. Хорошее качество, но в оставшейся части турнира таких игр будет куда меньше, потому что команды будут значительно сильнее.