Эльбрус
Дивизион "Первая лига" - 1 место

Первая лига - Тур 7

06.02.2016 (Суббота) - 13:00

Стандартная ситуация перед матчем с участием команды «Эльбрус». Пришедшие игроки ждут своих опаздывающих партнеров и начинают поединок в меньшинстве. И пришлось Антону Дырдину практически весь первый тайм оборонять свои ворота. Стоит заметить, что справился он со своей задачей блестяще, пропустив только однажды. А если учесть, что на 19-й минуте он отличился и сам, то именно Антон Дырдин сегодня основной претендент на звание лучшего игрока матча. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу «Эльбруса».

В начале второй половины встречи МФК «Грузовой» пропустил два мяча и это полностью изменило ход всей игры. «Эльбрус» почувствовал себя раскованно и вел матч с позиции лидера. Отыгрывающаяся команда отчаянно билась с оборонцами соперника, но всякий раз те выходили сухими из воды. А в конце матча и комбинации начинали обрываться на двух передачах. Игра МФК «Грузовой» совершенно развалилась.

«Эльбрус» сокрушил соперника со счетом 6:2. Проигравшие покидали площадку, не скрывая своего разочарования от результата поединка и от собственной игры.