Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Сергунин Станислав People's на Маркса Группа «F» 18 8
2 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 16 9
3 Узденов Марк Эльбрус Группа «В» 15 11
4 Шалыгин Сергей Новые окна Группа «E» 15 8
5 Казанцев Артем Звезда-II Группа «F» 12 5
6 Мальцев Вячеслав Звезда Группа «E» 9 8
7 Ульянов Павел Сбербанк России Группа «А» 9 12
8 Родиков Александр Сбербанк России Группа «А» 8 7
9 Хитров Ярослав Сбербанк России Группа «А» 8 8
10 Ходаков Артем Транс-Сиб-К Группа «F» 8 10
11 Александров Никита ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 7 7
12 Беспалов Валерий Эльбрус Группа «В» 7 11
13 Шершнев Павел Integree Группа «C» 7 7
14 Семенов Михаил Рэш Группа «D» 7 11
15 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Группа «А» 6 10
16 Шувалов Алексей Звезда Группа «E» 6 8
17 Аниканов Виктор Звезда Группа «E» 6 7
18 Кечаев Сергей ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 6 8
19 Собко Павел Эльбрус Группа «В» 6 9
20 Бубелев Евгений Новые окна Группа «E» 6 7
21 Салахутдинов Руслан Сбербанк России Группа «А» 6 7
22 Никонов Александр Сбербанк России Группа «А» 6 4
23 Петраченко Виктор Транс-Сиб-К Группа «F» 6 8
24 Шутов Владимир Integree Группа «C» 6 12
25 Вагнер Евгений Integree Группа «C» 6 9
26 Хачатурян Карен Дружба народов Группа «D» 6 8
27 Тихонов Павел Геотехновации Группа «F» 6 9
28 Липчинский Денис Геотехновации Группа «F» 6 5
29 Петров Артем People's на Маркса Группа «F» 6 10
30 Карбышев Александр МФК «Грузовой» Группа «А» 6 10
31 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Группа «А» 5 9
32 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Группа «А» 5 5
33 Улитин Денис Звезда Группа «E» 5 7
34 Алексеенко Сергей Звезда Группа «E» 5 3
35 Каримов Александр ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 5 7
36 Беззубов Максим Северный союз Группа «C» 5 11
37 Седип-Оолап Буян Фортуна Группа «А» 5 10
38 Малахов Руслан Эльбрус Группа «В» 5 10
39 Дырдин Андрей Сбербанк России Группа «А» 5 7
40 Рубанович Михаил Integree Группа «C» 5 12
41 Першин Дмитрий Дворянка Группа «C» 5 9
42 Кузнецов Егор Рэш Группа «D» 5 11
43 Набоков Максим People's на Маркса Группа «F» 5 2
44 Ручкин Виктор МФК «Грузовой» Группа «А» 5 9
45 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 4 9
46 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 4 9
47 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 4 8
48 Стринжа Евгений Сибирь Группа «C» 4 8
49 Аксенов Павел Сибирь Группа «C» 4 4
50 Ветошенков Сергей Сибирь Группа «C» 4 10
51 Махмудлу Махаббат Северный союз Группа «C» 4 12
52 Кириленко Кирилл Dream team Группа «В» 4 9
53 Ерин Сергей Dream team Группа «В» 4 8
54 Саруев Даниил Фортуна Группа «А» 4 9
55 Смалько Иван С-Стройгрупп Группа «В» 4 9
56 Дырдин Антон Эльбрус Группа «В» 4 9
57 Максимов Максим Новые окна Группа «E» 4 11
58 Рязанцев Юрий Транс-Сиб-К Группа «F» 4 9
59 Серебряков Денис Транс-Сиб-К Группа «F» 4 11
60 Сапожников Евгений Рэш Группа «D» 4 11
61 Воронов Сергей Университет Группа «E» 4 7
62 Прокопенко Александр Университет Группа «E» 4 9
63 Алексеев Алексей People's на Маркса Группа «F» 4 9
64 Раззамазов Ефим People's на Маркса Группа «F» 4 7
65 Зайцев Руслан People's на Маркса Группа «F» 4 2
66 Кузнецов Дмитрий Звезда-II Группа «F» 4 9
67 Плотников Александр Звезда-II Группа «F» 4 9
68 Озеев Николай Просто Пришли Попинать Группа «А» 3 9
69 Никишин Денис МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 3 5
70 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 3 8
71 Кулигин Евгений ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 3 7
72 Савошкин Вадим Сибирь Группа «C» 3 7
73 Толстогузов Михаил Северный союз Группа «C» 3 11
74 Гурьянов Сергей Dream team Группа «В» 3 7
75 Говорин Владислав Dream team Группа «В» 3 9
76 Финогенов Александр Фортуна Группа «А» 3 6
77 Мазун Василий Фортуна Группа «А» 3 8
78 Кузменко Кирилл Блицкриг Группа «C» 3 8
79 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Группа «В» 3 10
80 Кочергин Алексей Эльбрус Группа «В» 3 8
81 Хертек Айдын Новые окна Группа «E» 3 5
82 Голубев Владимир Новые окна Группа «E» 3 9
83 Скоренцев Александр Integree Группа «C» 3 10
84 Муталимов Ализамин Эльдар Универ Группа «E» 3 8
85 Орлов Валерий Универ Группа «E» 3 6
86 Якимович Дмитрий Дворянка Группа «C» 3 9
87 Хабибулин Сергей Дворянка Группа «C» 3 9
88 Баженов Сергей Рэш Группа «D» 3 10
89 Харченко Денис Геотехновации Группа «F» 3 5
90 Фалилеев Дмитрий Университет Группа «E» 3 9
91 Герасимов Денис People's на Маркса Группа «F» 3 11
92 Бадеев Чингис Просто Пришли Попинать Группа «А» 2 9
93 Шустов Артем Просто Пришли Попинать Группа «А» 2 7
94 Юнусов Руслан Звезда Группа «E» 2 10
95 Стрелков Юрий Звезда Группа «E» 2 9
96 Дмитриев Илья МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 2 10
97 Чивчян Артур МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 2 6
98 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 2 10
99 Шумкин Вячеслав ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 2 7
100 Кудряшов Игорь ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 2 10
101 Азизов Рамазан ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 2 6
102 Черепанов Антон Сибирь Группа «C» 2 8
103 Арасланов Самат Сибирь Группа «C» 2 8
104 Федоров Алексей Северный союз Группа «C» 2 8
105 Шандала Даниил Блицкриг Группа «C» 2 10
106 Дудаль Иван Блицкриг Группа «C» 2 10
107 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Группа «В» 2 9
108 Джежора Валерий С-Стройгрупп Группа «В» 2 8
109 Мальцев Кирилл Эльбрус Группа «В» 2 9
110 Римик Михаил Новые окна Группа «E» 2 11
111 Константиновский Евгений Сбербанк России Группа «А» 2 4
112 Вершинин Альберт Транс-Сиб-К Группа «F» 2 9
113 Штонда Кирилл Транс-Сиб-К Группа «F» 2 5
114 Борисов Павел Транс-Сиб-К Группа «F» 2 7
115 Борисов Игорь Транс-Сиб-К Группа «F» 2 9
116 Ломиворотов Леонид Integree Группа «C» 2 6
117 Михайлов Андрей Мамай Ultras Группа «D» 2 6
118 Мамаев Антон Мамай Ultras Группа «D» 2 7
119 Ильинский Сергей Мамай Ultras Группа «D» 2 5
120 Кокоманов Жыргалбек Мамай Ultras Группа «D» 2 7
121 Мокин Павел Мамай Ultras Группа «D» 2 3
122 Давыдкин Роман Дворянка Группа «C» 2 9
123 Умханов Руслан Рэш Группа «D» 2 11
124 Степанов Станислав Рэш Группа «D» 2 11
125 Горбатенко Михаил Геотехновации Группа «F» 2 5
126 Жарков Станислав Геотехновации Группа «F» 2 9
127 Павлов Евгений Университет Группа «E» 2 2
128 Луцков Виталий People's на Маркса Группа «F» 2 7
129 Жариков Роман МФК «Грузовой» Группа «А» 2 8
130 Марченко Виктор Звезда-II Группа «F» 2 4
131 Князев Александр Звезда-II Группа «F» 2 8
132 Ус Станислав Просто Пришли Попинать Группа «А» 1 3
133 Плеханов Роман Просто Пришли Попинать Группа «А» 1 7
134 Ильченко Игорь Просто Пришли Попинать Группа «А» 1 8
135 Смирнов Олег Просто Пришли Попинать Группа «А» 1 6
136 Ледовских Алексей Звезда Группа «E» 1 5
137 Бояркин Егор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 1 2
138 Тургенев Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 1 6
139 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 1 5
140 Истомин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Группа «В» 1 7
141 Волгин Анатолий ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 1 8
142 Уфимцев Алексей ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 1 1
143 Глушков Денис ГалаОпт Юнайтед Группа «D» 1 9
144 Слабух Александр Сибирь Группа «C» 1 7
145 Шумков Марк Сибирь Группа «C» 1 7
146 Ветошенков Владимир Сибирь Группа «C» 1 8
147 Протасов Антон Северный союз Группа «C» 1 11
148 Тетерин Владимир Северный союз Группа «C» 1 11
149 Самойлов Евгений Фортуна Группа «А» 1 4
150 Чирков Владислав Фортуна Группа «А» 1 10
151 Моисеенко Максим Фортуна Группа «А» 1 1
152 Хачатрян Айказ Фортуна Группа «А» 1 1
153 Лиханов Вячеслав Фортуна Группа «А» 1 2
154 Ильичев Никита Блицкриг Группа «C» 1 1
155 Грибанов Андрей Блицкриг Группа «C» 1 9
156 Василенко Антон Блицкриг Группа «C» 1 10
157 Афанасьев Илья Блицкриг Группа «C» 1 3
158 Орлов Алексей С-Стройгрупп Группа «В» 1 9
159 Завацкий Юрий С-Стройгрупп Группа «В» 1 2
160 Беляев Михаил С-Стройгрупп Группа «В» 1 7
161 Укалаев Эмиль Эльбрус Группа «В» 1 1
162 Вольтер Владимир Новые окна Группа «E» 1 2
163 Матвеенко Андрей Новые окна Группа «E» 1 8
164 Байгулов Никита Новые окна Группа «E» 1 7
165 Неретин Юрий Новые окна Группа «E» 1 8
166 Далин Александр Сбербанк России Группа «А» 1 10
167 Баранов Роман Сбербанк России Группа «А» 1 2
168 Михальчук Владислав Транс-Сиб-К Группа «F» 1 4
169 Гольцов Станислав Транс-Сиб-К Группа «F» 1 7
170 Бахтин Алексей Транс-Сиб-К Группа «F» 1 8
171 Козлов Антон Integree Группа «C» 1 7
172 Пономарев Марсель Integree Группа «C» 1 9
173 Бугаев Антон Integree Группа «C» 1 7
174 Аксанов Султан Универ Группа «E» 1 4
175 Дшхунян Варужан Универ Группа «E» 1 7
176 Еремян Армен Универ Группа «E» 1 7
177 Муталлими Миршахин Универ Группа «E» 1 6
178 Гуликян Армен Универ Группа «E» 1 5
179 Султанов Нахид Самеда Дружба народов Группа «D» 1 5
180 Хачатрян Арсен Дружба народов Группа «D» 1 8
181 Жамкочян Артур Дружба народов Группа «D» 1 5
182 Петросян Роман Дружба народов Группа «D» 1 6
183 Праздничных Илья Мамай Ultras Группа «D» 1 2
184 Филатов Анатолий Мамай Ultras Группа «D» 1 6
185 Патрушев Александр Мамай Ultras Группа «D» 1 7
186 Кивалкин Владимир Мамай Ultras Группа «D» 1 7
187 Власов Владислав Мамай Ultras Группа «D» 1 7
188 Попов Никита Дворянка Группа «C» 1 7
189 Останин Никита Дворянка Группа «C» 1 6
190 Ли Дмитрий Рэш Группа «D» 1 9
191 Коновалов Сергей Геотехновации Группа «F» 1 7
192 Тажин Гизат Университет Группа «E» 1 7
193 Башкирцев Данил Университет Группа «E» 1 7
194 Калитвянский Константин МФК «Грузовой» Группа «А» 1 12
195 Черепанов Роман МФК «Грузовой» Группа «А» 1 4
196 Сахаров Юрий МФК «Грузовой» Группа «А» 1 12
197 Чернов Дмитрий Звезда-II Группа «F» 1 7
198 Эргардт Дмитрий Звезда-II Группа «F» 1 9