Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «А»
  • Дивизион «B»

Тур 1
19.03.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - ТИСИ ТИСИ 5:4
13:45 СК «Эльбрус» №1 Бородач Бородач - Северный союз Северный союз 4:5
14:30 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - ССК ССК 9:5
15:15 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Эльбрус Эльбрус 6:10
16:00 СК «Эльбрус» №1 Сатурн Сатурн - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 3:6

Тур 2
26.03.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - ТИСИ ТИСИ 4:3
20:15 СК «Эльбрус» №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 6:4

Тур 2
27.03.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 СК «Эльбрус» №1 Северный союз Северный союз - Новые окна Новые окна 2:6
16:30 СК «Эльбрус» №2 ССК ССК - Бородач Бородач 2:5
17:15 СК «Эльбрус» №2 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Сатурн Сатурн 3:6

Тур 3
09.04.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №2 Новые окна Новые окна - ССК ССК 9:1
13:45 СК «Эльбрус» №2 Бородач Бородач - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 5:2
14:30 СК «Эльбрус» №2 Сатурн Сатурн - Эльбрус Эльбрус 5:8
16:00 СК «Эльбрус» №2 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 8:2

Тур 3
10.04.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:15 СК «Эльбрус» №1 ТИСИ ТИСИ - Северный союз Северный союз 8:0

Тур 4
16.04.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №2 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Бородач Бородач 3:5
13:45 СК «Эльбрус» №2 ССК ССК - ТИСИ ТИСИ 2:12
14:30 СК «Эльбрус» №2 Сатурн Сатурн - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 3:8
15:15 СК «Эльбрус» №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Новые окна Новые окна 4:9
16:00 СК «Эльбрус» №2 Эльбрус Эльбрус - Северный союз Северный союз 5:3

Тур 5
17.04.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Эльбрус Эльбрус 5:7
14:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 11:4
15:30 СК «Эльбрус» №1 Бородач Бородач - Сатурн Сатурн 6:4
16:15 СК «Эльбрус» №1 ТИСИ ТИСИ - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 5:5
17:00 СК «Эльбрус» №1 Северный союз Северный союз - ССК ССК 6:1

Тур 6
23.04.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №2 Сатурн Сатурн - Новые окна Новые окна 4:12
13:45 СК «Эльбрус» №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Северный союз Северный союз 4:1
14:30 СК «Эльбрус» №2 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Бородач Бородач 1:13
15:15 СК «Эльбрус» №2 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - ТИСИ ТИСИ 3:11
16:00 СК «Эльбрус» №2 Эльбрус Эльбрус - ССК ССК 9:4

Тур 7
24.04.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 СК «Эльбрус» №1 ТИСИ ТИСИ - Сатурн Сатурн 12:1
14:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 8:5
15:30 СК «Эльбрус» №1 ССК ССК - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 6:1
16:15 СК «Эльбрус» №1 Северный союз Северный союз - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 3:2
17:00 СК «Эльбрус» №1 Бородач Бородач - Эльбрус Эльбрус 4:9

Тур 8
30.04.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №2 Бородач Бородач - Новые окна Новые окна 3:5
13:45 СК «Эльбрус» №2 Сатурн Сатурн - Северный союз Северный союз 0:3 T
14:30 СК «Эльбрус» №2 Эльбрус Эльбрус - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 6:5
15:15 СК «Эльбрус» №2 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - ТИСИ ТИСИ 6:12
16:00 СК «Эльбрус» №2 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - ССК ССК 2:6

Тур 9
01.05.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 СК «Эльбрус» №1 Северный союз Северный союз - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 4:1
14:45 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 5:4
15:30 СК «Эльбрус» №1 ТИСИ ТИСИ - Бородач Бородач 11:4
16:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Эльбрус Эльбрус 6:2
17:00 СК «Эльбрус» №1 ССК ССК - Сатурн Сатурн 3:0 T