ССК
Дивизион "Дивизион «А»" - 8 место

Дивизион «А» - Тур 1

19.03.2016 (Суббота) - 14:30

Еще одного дебютанта нашего турнира команду «Геометрия-Глонасс» экзаменовать в первом туре выпала честь опытному коллективу «ССК». Но почему-то преподать достойный урок, по праву старшего, не получилось. С первых минут игра у коллектива «ССК» не заладилась и во многом это заслуга игроков команды соперника. Напористая игра и ориентация только на атаку позволила коллективу «Геометрия-Глонасс» в первые минуты поединка смять оборону соперника и начать набирать зачетные баллы.

Смиренно терпеть удары «ССК» не собирался и постарался отодвинуть игру от собственной штрафной площади. Результатом этого противостояния в первом тайме стал счет 6:3 в пользу «Геометрия-Глонасс».

Для дебютного матча счет уже вполне приличный, но команды отыграли только первую половину встречи и были полны решимости продолжить забивать и после перерыва. Желание в этот раз не совпало с возможностями. Обороты спали, а результативность изрядно поубавилась.

Молодые игроки «Геометрия-Глонасс» довели матч до логического завершения, как профессионалы. Спокойно и без нервов они забивали ровно столько, чтобы соперник даже не помышлял о ничейном исходе. Первые три очка у команды в активе и ощущение она оставила самые благоприятные. Пожалуй, что из новичков, именно «Геометрия-Глонасс» в этот игровой день произвели самое сильное впечатление. Руслан Карнаухов оформил покер в первом матче! Отличный результат, который непременно нужно повторить. Пожелаем ему и его команде удачи.