ТИСИ
Дивизион "Дивизион «А»" - 3 место

Дивизион «А» - Тур 2

26.03.2016 (Суббота) - 20:15

«Эльбрус» в последнее время привык брать очки в игривой манере, раскатывая соперника на протяжении всего матча. Но сценарий этого сражения с самого начала пошел не под диктовку игроков «Эльбруса».

«ТИСИ» - дерзкий новичок, к игре которого «матерые» участники еще не привыкли. Команда быстрая, острая и колючая. За первые двадцать минут игры «Эльбрус» создал несколько моментов, но вместо фамилий в протоколе получил две тяжелых пробоины. «ТИСИ» отличился с игры силами Сергея Шалыгина, а также в результате реализации стандарта. Алексей Алексеев уверенно пробил в верхний угол ворот, а голкипер «Эльбруса» Руслан Малахов даже не среагировал.

После перерыва «ТИСИ» мог забить и третий мяч, но на этот раз за «Эльбрус» сыграла штанга. Скорее всего, отыграться со счета 3:0 сопернику было бы совсем непросто. Но именно этот момент стал ключевым в матче, после чего у «Эльбруса» выросли крылья. Капитан команды Марк Узденов сокращает отставание до минимума. Сергей Шалыгин оформляет дубль, но маховик «камбэка» уже запущен. Антон Дырдин и Валерий Беспалов за семь минут сравняли счет и заработали победу для своей команды. Второй мяч Антон забил очень красиво и хладнокровно!

Нервная игра завершилась победой команды «Эльбрус». Очередные три очка в копилке, а «ТИСИ» продолжает искать свое счастье. Новичкам тяжело вступить в борьбу, но шансы побороться за медали еще остаются, позади всего два матча и пустая графа «победы».