Геометрия-Глонасс
Дивизион "Дивизион «А»" - 7 место

Дивизион «А» - Тур 2

26.03.2016 (Суббота) - 20:15

Для некоторых появление в составе «ППП» Василия Мазуна стало неожиданностью. Но больше всех от его действий пострадал соперник. Три забитых мяча и одна результативная передача на счету «новичка» команды «ППП». Не откладывая в долгий ящик свой эффектный дебют, Василий отличился уже в первые десять минут игры дважды. Затем свою фамилию в протокол вписал и его партнер, но этот забитый мяч отметили только игроки коллектива «Геометрия-Глонасс». Никита Селиванов неловким движением отправляет мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострел вдоль ворот.

Игроки команды «Геометрия-Глонасс» взбодрились и почти сразу же сравняли счет. В стане соперника вновь на острие атаки возник Василий Мазун, который вывел вперед свою команду незадолго до перерыва.

Второй тайм для Василия стал сухим на забитые голы, но его порыв поддержали партнеры. Артем Шустов принес победу команде буквально за четыре минуты, отправив в ворота соперника два мяча, один из которых был забит голкиперу между ног с острейшего угла. Денис Мартьянов забил очень красивый гол, но этого было уже недостаточно для равного соперничества.

Никита Селиванов в этот день забил и второй мяч, но для него личный счет в матче так и остался - 1:1. Реабилитировал он себя полностью, а его команда победила в тяжелой борьбе. «Геометрия-Глонасс» дважды сравнивала счет, но удержать соперника уже не получилось.