Новые окна
Дивизион "Дивизион «А»" - 1 место

Дивизион «А» - Тур 2

27.03.2016 (Воскресенье) - 16:30

«Северный союз» за первый тайм начинал с центра трижды, из которых только первый раз по воле жребия. К перерыву Евгений Бубелев и Владимир Голубев сделали счет 2:0 в пользу своей команды, а сразу же после перерыва Евгений Бубелев оформил персональный дубль. То ли еще будет впереди!

Не так давно команды встречались между собой в рамках ЛМФЛ сезон «Зима 2015/16». В том сражении силы были почти равны, но за счет Сергея Шалыгина (автора хет-трика) «Новые окна» вырвали победу. В этот раз в команде вновь нашелся герой, который превзошел достижение своего бывшего партнера по команде. Евгений Бубелев сделал покер, и по сути один бы мог переиграть всю команду «Северный союз». Его пятому взятию ворот помешала стойка ворот, оказавшаяся на линии огня.

К сожалению, в этом матче «Северный союз» не смог должным образом противостоять оппоненту, допуская подчас грубейшие ошибки в обороне и при выходе в атаку. Соперник вел поединок с первой минуты и до самого финального свистка.

Команды провели корректный и результативный матч. Снова победа осталась за футболистами «Новых окон». Эта команда за два тура имеет стопроцентный результат.