Сатурн
Дивизион "Дивизион «А»" - 9 место

Дивизион «А» - Тур 2

27.03.2016 (Воскресенье) - 17:15

Еще один поединок, в котором было забито много мячей. Вообще, этот тур оказался богатым на события и только благодаря нашим видеообзорам вы можете не только смаковать лучшие моменты игры, но и остаться в истории томского любительского футбола в качестве автора гола-красавца!

Игорь Горюнов на третьей минуте нанес неотразимый удар в верхний угол с такой дистанции, что наши камеры даже не смогли запечатлеть его. Придется исправить эту техническую оплошность, упомянув автора этого чудесного гола в нашем отчете. А эффектный бросок голкипера Эдгара Григоряна лишь дополнительно украсил этот эпизод.

Чуть позже «С-Стройгрупп» снова забил – 2:0. Но почему-то уверенности в том, что команда сможет удержать победный счет, не было. Соперник взял бразды правления в свои руки и постепенно перевел игру на чужую половину окончательно и бесповоротно. Артур Ревера всего лишь за одну минуту сделал столько же, сколько вся команда противника за весь первый тайм – 2:2.

Во втором тайме «Сатурн» продолжил забивать, только на свои ворота был повешен большой амбарный замок. Сломать его «С-Стройгрупп» смог только в самой концовке встречи, когда было поздно что-либо менять.