Транс-Сиб-К
Дивизион "Дивизион «B»" - 3 место

Дивизион «B» - Тур 2

02.04.2016 (Суббота) - 19:15

«Транс-Сиб-К» в дебюте матча проверил стойку ворот противника. Серебряков Денис бил наверняка, но мяч решил иначе и отскочил от штанги в аут.

«Университет» ответил более увесисто. Даниил Шандала хлестко бьет издалека, а на добивании оказывается свой же игрок Данил Башкирцев - 1:0. За первым голом пришел и второй, но и соперник уже стал вести себя агрессивнее. Прошло стартовое волнение и «Транс-Сиб-К» довольно быстро отыгрался. Данил Башкирцев на 13-й минуте заряжает в крестовину…  Однако, веселый матч нас ждет! Время летит незаметно, а количество событий в минуту просто зашкаливает. Артем Ходаков без помощи партнеров отправляет мяч в ворота с дальней дистанции – 3:2.

Во втором тайме «Транс-Сиб-К» не оставил сопернику ни малейшего шанса. Счет увеличивался с каждой сыгранной минутой. Команду «Университет» было не узнать… Ретивость игроков из первого тайма никак не сочеталась с тем, что зрители увидели после перерыва. И вся интрига противостояния испарилась и улетучилась в одно мгновение.

«Транс-Сиб-К» довел матч до победы и одержал волевую победу. Да, уважаемые друзья, «Транс-Сиб-К» отыгрался со счета 0:2! Три очка позволили команде уйти из группы аутсайдеров и переместиться в середину турнирной таблицы. Позади всего два тура и вся борьба еще впереди.