Просто Пришли Попинать
Дивизион "Дивизион «А»" - 6 место

Дивизион «А» - Тур 3

09.04.2016 (Суббота) - 13:45

«Просто Пришли Попинать» в первом тайме извергали огонь. Повели в счете, держались весьма уверенно. Игроки создали много моментов, но транжирили их безбожно. «Бородач» дождался своего шанса и поймал соперника на контратаке - 1:1. К перерыву в итоге матч выровнялся и теперь делать прогнозы относительно победителя стало трудно.

«ППП» снова вышел вперед, но удержать счет опять не смог. «Бородач» не сдался и на этот раз. Вцепившись мертвой хваткой в горло соперника, разумеется, в переносном смысле, футболисты команды «Бородач» сравняли счет, а потом даже вышли вперед. Фактически за минуту, Егор Кузнецов превратил свой коллектив из догоняющего в убегающий.

Если бы «ППП» смог сохранить концентрацию, то результат не был бы столь плачевным. Нервозность от не реализованных моментов съела игроков команды «ППП» и они сосредоточились не на игре, а на чем-то другом.

«Бородач» теперь уже на мастерстве довел матч до крупной победы. Сергей Баженов закрепил результат и своим дублем на последних минутах довел счет до крупного. А вообще именно Сергей в составе своей команды стал лучшим игроком по итогам матча, записав в актив три точных выстрела.