Новые окна
Дивизион "Дивизион «А»" - 1 место

Дивизион «А» - Тур 4

16.04.2016 (Суббота) - 15:15

Первый же опасный момент в матче был реализован. Евгений Бубелев создал его для себя сам. Его правая нога словно вонзила гвоздь в ворота соперника – 1:0. Ответ «Новых окон» случился через две минуты – 1:1. Вновь эффектная атака в исполнении Евгения Бубелева и мяч от перекладины опускается в ворота. За линией или нет? Арбитр разводит руками, а это значит, что мяч не засчитан. Евгений не успокаивается на этом и его следующий удар не в силах отменить ни одно правило футбола.

«Новые окна» ловят кураж и одновременно кайфуют от своей игры. Практически все получается, а вот соперник начинает все больше ошибаться в простейших ситуациях. С большим трудом «ППП» совладал со своими нервами и смог немного сбить порыв оппонента. К перерыву счет был крупный, но вполне отыгрываемый.

Однако и вторая половина показала, что на сегодня «ППП» еще не готов дать бой этому сопернику. Игроки команды «Новые окна» хладнокровнее и увереннее в себе. «ППП» потерял по ходу поединка одного из лидеров Игоря Ильченко. В одном из столкновений игрок получил чувствительный удар по лицу, в результате чего был вынужден покинуть площадку с подозрением на перелом носа. Футбольная битва продолжалась уже без него. Партнерам по команде не удалось переломить ход встречи, хотя концовку поединка они провели ударно.