С-Стройгрупп
Дивизион "Дивизион «А»" - 10 место

Дивизион «А» - Тур 5

17.04.2016 (Воскресенье) - 14:45

А ведь были времена, когда «С-Стройгрупп» смотрелся совсем не плохо на фоне «Новых окон». Команды встречались между собой довольно давно, случилось это в кубке и тогда дальше пошли «Новые окна». Красивая победа в первом этапе не уберегла команду от вылета уже в следующем. «Блицкриг» тогда стал камнем преткновения. Тот самый «Блицкриг», который еще совсем недавно был раздавлен «Новыми окнами» со счетом 7:1. Можно долго разбираться, кто сильнее и, кто кого бы обыграл, но факт остается фактом. Футбол – непредсказуемая игра, а «Новые окна» стали могучей силой, которой теперь по плечу любые свершения.

«С-Стройгрупп» очень старался не пропускать, но, когда на тебя надвигаются со всех фронтов, сдержать натиск становится практически невозможно. Первый тайм команды покуражились на славу, забив на двоих девять мячей. Разница в классе настолько велика, что «С-Стройгрупп» отделался малой кровью.

А после перерыва команды начали играть уже на встречных курсах. «Новые окна» решили поберечь силы и сыграть от ситуации. Получилась более упорная борьба, чем до перерыва, а результат скромнее. «С-Стройгрупп» забил два мяча, а получил в ответ три. Все по делу, никаких вопросов быть не может. «Новые окна» продолжают двигаться по турниру без поражений, а Андрей Матвиенко может поздравить себя с тем, что справился с непривычной для себя ролью голкипера на пятерку с плюсом. Его команда пропустила лишь четыре мяча.