Северный союз
Дивизион "Дивизион «А»" - 4 место

Дивизион «А» - Тур 6

23.04.2016 (Суббота) - 13:45

По первым минутам матч обязан был получиться легким и бесшабашным. Мяч менял свое местоположение, как в большом теннисе. Зрители мотали головами, и все ждали голов. Несколько хороших эпизодов закончились ударами мимо ворот или эффектной игрой голкиперов, но все было не то… и вдруг случился первый гол, которого никто не ждал. Артем Шустов нанес плотный удар в сторону ворот и тот должен был пройти мимо цели, если бы не встретился с ногой Дмитрия Шленского.

Автогол защитника немного подпортил ему настроение и заставил пойти вперед, чтобы реабилитироваться. Но с ударом защитника вновь легко справился Владимир Буланов, не дав счету сравняться. В первом тайме зрители голов больше не увидели, зато после перерыва голевая засуха прервалась.

«ППП» продолжил играть в высокий прессинг, что принесло свои плоды. На момент финального свистка на табло были цифры 4:1. Но не только победой коллектива «ППП» был примечателен этот поединок. В составе команды «Северный союз» нервы не выдержали у Максима Беззубова. Он покинул площадку до финального свистка, демонстративно собрав свои вещи. Что стало причиной такого поступка от лидера атак «Северного союза» так и осталось загадкой.