Университет
Дивизион "Дивизион «B»" - 10 место

Дивизион «B» - Тур 3

10.04.2016 (Воскресенье) - 15:30

За первый тайм команды создали опасных моментов не больше десятка, а реализовать удалось только два из них. На последних минутах тайма команды обменялись голами, как обещаниями об увлекательной второй половине. Вызов был брошен и принят каждым коллективом, соответственно. Также из интересных событий первого тайма можно выделить два попадания по каркасу ворот, по одному на каждый коллектив.

Таким образом, к перерыву команды подошли с одинаковыми показателями. Одно бросалось в глаза с первых минут и должно было дать результат рано или поздно. Количество игроков команды «Dream team» в два раза превышало численность оппонентов. Силы должны были кончиться после второй половины второго тайма. Но события в матче складывались совсем иначе.

Стартовые минуты второго отрезка матча «Dream team» провел ударно, оторвавшись от соперника на два мяча. «Университет» не сбавил оборотов и сумел довольно быстро отыграться. Равный счет завел команды еще больше. И теперь уже никто даже не думал об усталости. Но все-таки «Dream team» смог дважды реализовать свои контратаки, установив окончательный счет встречи 5:3.