Транс-Сиб-К
Дивизион "Дивизион «B»" - 3 место

Дивизион «B» - Тур 4

16.04.2016 (Суббота) - 16:00

«Транс-Сиб-К» без нескольких игроков был вынужден перекраивать состав по ходу матча. Замен хватало, но привычные связки были нарушены и команде требовалось время, чтобы почувствовать себя уверенно.

Первые минуты матч не изобиловал опасными моментами и голкиперы толком не вступали в игру. Игроки активно боролись за территорию и владение мячом, присматриваясь друг к другу. Только в середине тайма у «Транс-Сиб-К» возникло несколько эпизодов, когда только отчаянные броски голкипера «Транснефти» Ильи Уфимцева спасали ворота от верного гола. Сама «Транснефть» за первый тайм в созидании не особо преуспела. Плотная игра с большим количеством стыков, но совершенно лишена какой-либо зрелищности. Унылые 0:0 так бы и остались на табло, если бы не второй тайм…

«Транс-Сиб-К» продолжил транжирить моменты и после перерыва, а вот соперник оказался более фартовым. Уже в дебюте в воротах команды «Транс-Сиб-К» очутился первый забитый мяч, а всего за вторую половину встречи их набралось три.