Дивизион "Дивизион «B»" - 4 место

Дивизион «B» - Тур 5

17.04.2016 (Воскресенье) - 14:45

Сегодня на скамейке запасных команды «МЭС Томска» как-то не привычно тихо. Один человек на замене – это уже не усиление, а возможность подышать остальным. В таком режиме каждый игрок должен уметь выполнять любую роль на площадке, потому что замены происходят фактически по кругу. Тот, кто выходит на замену, не всегда может оказаться на любимой позиции. Но ничего не поделаешь, кадровые проблемы знакомы каждой команде. Всякий раз интересно посмотреть, как выберется из этой не простой ситуации конкретно взятый коллектив.

Соперник сегодня достался команде «МЭС Томска» с характером. «Dream team» уже не раз на протяжении турнира доказал, что способен на локальные подвиги, а это в значительной степени портит настроение соперникам.

Поначалу все складывалось хорошо. Милькевич и Щукин не глядя друг на друга, а уже на уровне интуиции, разыгрывали комбинации. А другие партнеры по команде не только не мешали, но и активно способствовали прекрасному взаимопониманию вышеупомянутых футболистов. После первого тайма счет 2:0 в пользу «МЭС Томска».

Во время перерыва игроки «Dream team» настроились на реванш и с первых минут второго тайма обрушили на соперника все свои орудия, что были в арсенале. Ход матча мог измениться, если бы «Dream team» наколотил больше мячей, но увы… В середине второй половины встречи «МЭС Томска» забивает два мяча, и разница в счета становится непреодолимой стеной для игроков «Dream team». Белый флаг команда не выбросила, но доиграть пришлось уже в отвратительном настроении - 7:3, а вернее 3:7.