Северный союз
Дивизион "Дивизион «А»" - 4 место

Дивизион «А» - Тур 3

10.04.2016 (Воскресенье) - 16:15

Не сказать, что этот матч изобиловал опасными моментами. Если честно, то сама по себе игра в первой половине была очень скучная. Команды большую часть времени боролись в центре площадки. Но если «ТИСИ» подобный сценарий полностью устраивал, благодаря двум голам Романа Прибыткина в первые десять минут встречи, то соперник вел себя пассивно. «Северный союз» не мог понять, как преодолеть эшелонированную оборону соперника. Это действительно трудно, но нет ничего невозможного, нужно лишь постараться сыграть не стандартно. А вот с этим сегодня у «Северного союза» совсем не ладилось.

Начало второго тайма вновь осталось за игроками «ТИСИ». «Северный союз» за время перерыва так и не нашел противоядия. Максим Родионов делает счет 3:0, а буквально через пять минут вновь напомнил о себе Роман Прибыткин. За минуту он отличился дважды, замкнув передачу партнера и наказав голкипера за ошибку.

В середине тайма вновь сработала связка Родионов – Прибыткин. Последний опять замкнул передачу партнера в ворота - 6:0. Голкипер «ТИСИ» Александр Далин записал на свой счет два голевых паса, а общий счет матча 8:0 совсем не является поводом для радости игрокам «Северного союза».