Сибирь
Дивизион "«Золотой кубок»" - 4 место

«Золотой кубок» - 1/8 Финала

02.05.2016 (Понедельник) - 10:00

Сегодня «Сибирь» собрала все силы и отомстила за вчерашнее. Совсем не важно, что соперник другой, главное – это желание, с которым вышла на площадку команда. Забили в дебюте и хотели еще, но не вышло до середины тайма. Забитым голом «Сибирь» обозначила свое преимущество, задавая тон всему матчу.

За игру рукой в штрафной площади арбитр назначает пенальти – 1:1. Шла всего лишь 4-я минута игры, а уже столько событий. «Сибирь» ответила своим пенальти в ситуации ровно наоборот. «Северный союз» забил практически сразу же и команды снова подравнялись. Перед перерывом гол «Сибири» делает ее шансы несколько выше, чем у соперника.

Во второй половине «Сибирь» отошла в глубокую оборону, словно защищая счет. Случилось это после того, как Алексей Симоненко забил четвертый гол. «Северный союз» долго искал ключи к воротам, играя всеми доступными способами против эшелонированной обороны. Махмудлу Махаббат забил совершенно невероятный и красивейший гол в «девятку».

Штурм в концовке второго тайма не принес плодов. «Северный союз» после перерыва выглядел лучше, но проиграл. «Сибирь» отстояла нужный результат, максимально засушив игру. Зрелище не самое внушительное, но с точки зрения реализации плана на игру, кому важна зрелищность? Три очка за победу, которые дали возможность команде пройти дальше в кубке. «Северный союз» собирает чемоданы и отправляется на штурм пьедестала в новом турнире.