ТИСИ
Дивизион "«Золотой кубок»" - 9 место

«Золотой кубок» - 1/4 Финала

03.05.2016 (Вторник) - 10:45

Первый опасный момент возник у ворот «ТИСИ» на первых минутах. Илья Никитин не дотянулся до мяча при простреле в дебюте матча. Игроки начали дорожить мячом и моментами, которые случались не так уж и часто. Большую часть времени футболисты старались наладить взаимодействие и предложить оппоненту не разрешимую задачу. И те, и другие в этом компоненте не слишком преуспели, обменявшись голами в концовке тайма. На гол Романа Шереметы, ответил Богдан Оккель. Логично, что именно Богдану удалось забить, так как на 12-й минуте его удар приняла на себя штанга. Прицел к перерыву игрок наладил и смог помочь своей команде.

В середине второго тайма все тот же Богдан имел не плохой шанс вывести команду вперед, но в игру вступил Илья Уфимцев и едва уловимым движением руки мяч был отбит на угловой. А через минуту Вячеслав Тюин все-таки выводит команду вперед – 2:1.

Ну а дальше случился кошмар, который команда «ТИСИ» не забудет еще очень долго. Всего за одну минуту сначала в ворота «ТИСИ» был назначен и реализован пенальти, а затем и сам Кирилл Криворучко, пытаясь спасти штрафную площадь от прострела, выбил мяч прямо на голову Александра Козявкина – 3:2.

«ТИСИ» предпринял отчаянный штурм, но в итоге со штрафного Алексей Новоселов лишь констатировал победу «Транснефти» - 4:2.