Сибирь
Дивизион "«Золотой кубок»" - 4 место

«Золотой кубок» - 1/4 Финала

03.05.2016 (Вторник) - 11:30

Очень плотная игра на протяжении всего матча. В первом тайме болельщики голов не увидели, зато стали свидетелями закрытой и упорной борьбы. «МЭС Томска» сегодня выглядит бледно, но виноват в этом не только соперник. И вроде ноги бегут, но нет какой-то изюминки, нет огонька в глазах. Тем не менее, во второй половине удалось сначала открыть счет, а затем и закрепить успех. Виктор Норкин и Александр Щукин вывели свою команду вперед, чем немного оживили игру.

Плотная игра начала разрываться на отельные эпизоды. «Сибирь» всеми силами стремилась вперед, но отыграться не удавалось. В нескольких эпизодах прекрасно себя проявил Дмитрий Шворнев. А партнеры поддержали его порыв финальным взятием ворот на последней минуте.

Гол имени Александра Щукина был забит на 40-й минуте. Сольный проход с несколькими финтами, включая знаменитый «зидановский разворот», завершил ювелирный пас на Артура Чивчана. Последнему оставалось лишь не промахнуться с нескольких сантиметров – 3:0.

«Сибирь», несмотря на счет, покидает турнир с высоко поднятой головой. Наконец-то болельщики снова увидели команду в том виде, которой она предстала перед нами в своем дебютном сезоне. Игроки собрали не плохой урожай из побед и заняли достойное место в итоге. «МЭС Томска» остается пожелать более воодушевленной игры в следующих матчах и также оставить свои ворота в неприкосновенности.