ССК
Дивизион "«Серебряный кубок»" - 3 место

«Серебряный кубок» - 1/2 Финала

07.05.2016 (Суббота) - 13:45

За стартовых пять минут игры «ССК» лишился Сергея Коновалова из-за травмы, а соперник дважды проверил правую штангу ворот. С третьей попытки Игорь Горюнов точен - 1:0. Темп игры очень низкий, игроки опасаются друг друга и лишний раз в обыгрыш не лезут, чтобы не обрезаться.

«ССК» на контратаке сравнивает счет на 11-й минуте. Сильный прострел Ивана Мурзина завершает Алексей Швайцер. До свистка на перерыв зрители не увидели ничего особенного. Игрокам нападения не удалось переиграть защитников.

После перерыва игра засохла еще сильнее. Ударов по воротам, а уж тем более опасных не набралось больше пяти на двоих. На 34-й минуте Иван Мурзин бьет в штангу, но на добивании его партнера опережает защитник. Угроза миновала, но ненадолго. В следующей же атаке Павел Тихонов выводит свою команду вперед – 2:1.

На 38-й минуте команда «С-Стройгрупп» создает самый опасный момент за второй тайм. Партнеры выводят Игоря Горюнова на ударную позицию, но мяч после его удара летит мимо цели. А вот игроки «ССК» за свою настырность получили награду в виде третьего гола.