Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Родионов Максим ТИСИ Дивизион «А» 19 10
2 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 18 10
3 Кочергин Алексей Эльбрус Дивизион «А» 14 7
4 Хертек Айдын Новые окна Дивизион «А» 14 8
5 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 12 10
6 Прибыткин Роман ТИСИ Дивизион «А» 12 9
7 Беспалов Валерий Эльбрус Дивизион «А» 12 10
8 Мартьянов Денис Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 12 11
9 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 9 9
10 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 9 5
11 Тюнин Андрей Dream team Дивизион «B» 9 9
12 Джежора Валерий С-Стройгрупп Дивизион «А» 9 10
13 Борисов Павел Транс-Сиб-К Дивизион «B» 9 8
14 Петраченко Виктор Транс-Сиб-К Дивизион «B» 9 11
15 Воронов Сергей Университет Дивизион «B» 9 7
16 Жариков Роман МФК «Грузовой» Дивизион «B» 9 6
17 Баженов Сергей Бородач Дивизион «А» 9 12
18 Кузнецов Егор Бородач Дивизион «А» 9 12
19 Тюин Вячеслав ТИСИ Дивизион «А» 8 5
20 Бубелев Евгений Новые окна Дивизион «А» 8 9
21 Голубев Владимир Новые окна Дивизион «А» 8 8
22 Максимов Максим Новые окна Дивизион «А» 8 10
23 Федченко Дмитрий Транснефть Дивизион «B» 8 9
24 Дырдин Антон Эльбрус Дивизион «А» 7 9
25 Прокопенко Александр Университет Дивизион «B» 7 8
26 Ручкин Виктор МФК «Грузовой» Дивизион «B» 7 4
27 Калитвянский Константин МФК «Грузовой» Дивизион «B» 7 10
28 Трусов Дмитрий Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 7 11
29 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 6 8
30 Чивчян Артур МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 6 7
31 Мальцев Кирилл Эльбрус Дивизион «А» 6 9
32 Борисов Игорь Транс-Сиб-К Дивизион «B» 6 12
33 Серебряков Денис Транс-Сиб-К Дивизион «B» 6 12
34 Черепанов Роман МФК «Грузовой» Дивизион «B» 6 6
35 Фанасютин Ярослав Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 6 10
36 Ламинский Александр Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 5 6
37 Пигасов Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 5 4
38 Беззубов Максим Северный союз Дивизион «А» 5 9
39 Махмудлу Махаббат Северный союз Дивизион «А» 5 9
40 Слайковский Никита ТИСИ Дивизион «А» 5 4
41 Новоселов Алексей Транснефть Дивизион «B» 5 9
42 Родиков Александр Транснефть Дивизион «B» 5 9
43 Родионов Александр Транснефть Дивизион «B» 5 4
44 Худяков Сергей Сатурн Дивизион «А» 5 7
45 Шандала Даниил Университет Дивизион «B» 5 9
46 Степанов Станислав Бородач Дивизион «А» 5 11
47 Умханов Руслан Бородач Дивизион «А» 5 12
48 Кравченко Виктор Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 4 4
49 Мазун Василий Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 4 4
50 Аксенов Павел Сибирь Дивизион «B» 4 10
51 Рязанов Андрей Сибирь Дивизион «B» 4 7
52 Стринжа Евгений Сибирь Дивизион «B» 4 3
53 Легочев Дмитрий Dream team Дивизион «B» 4 7
54 Оккель Богдан ТИСИ Дивизион «А» 4 4
55 Далин Александр ТИСИ Дивизион «А» 4 5
56 Алексеев Алексей ТИСИ Дивизион «А» 4 3
57 Василенко Антон Блицкриг Дивизион «B» 4 7
58 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Дивизион «А» 4 10
59 Узденов Марк Эльбрус Дивизион «А» 4 5
60 Тихонов Павел ССК Дивизион «А» 4 7
61 Бахтин Алексей Транс-Сиб-К Дивизион «B» 4 8
62 Шагунов Дмитрий Сатурн Дивизион «А» 4 7
63 Якимович Дмитрий Дворянка Дивизион «B» 4 9
64 Карбышев Александр МФК «Грузовой» Дивизион «B» 4 9
65 Семенов Михаил Бородач Дивизион «А» 4 12
66 Карнаухов Руслан Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 4 10
67 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 3 4
68 Аниканов Виктор Звезда Дивизион «B» 3 2
69 Шувалов Алексей Звезда Дивизион «B» 3 3
70 Филатов Иван Сибирь Дивизион «B» 3 8
71 Кириленко Кирилл Dream team Дивизион «B» 3 9
72 Постников Игорь ТИСИ Дивизион «А» 3 7
73 Грибанов Андрей Блицкриг Дивизион «B» 3 9
74 Кузменко Кирилл Блицкриг Дивизион «B» 3 8
75 Нигматуллин Тимур Блицкриг Дивизион «B» 3 8
76 Кривец Вячеслав Новые окна Дивизион «А» 3 7
77 Неретин Юрий Новые окна Дивизион «А» 3 10
78 Римик Михаил Новые окна Дивизион «А» 3 9
79 Горшенев Антон ССК Дивизион «А» 3 8
80 Липчинский Денис ССК Дивизион «А» 3 6
81 Мурзин Иван ССК Дивизион «А» 3 4
82 Дубовой Сергей Транснефть Дивизион «B» 3 9
83 Козявкин Александр Транснефть Дивизион «B» 3 8
84 Ризу Илья Транснефть Дивизион «B» 3 3
85 Вершинин Альберт Транс-Сиб-К Дивизион «B» 3 11
86 Петров Евгений Транс-Сиб-К Дивизион «B» 3 3
87 Еремян Армен Сатурн Дивизион «А» 3 7
88 Першин Игорь Сатурн Дивизион «А» 3 3
89 Пеленков Борис Дворянка Дивизион «B» 3 4
90 Мусич Павел Университет Дивизион «B» 3 11
91 Ващенко Максим Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 3 10
92 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 2 8
93 Ильченко Игорь Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 2 5
94 Смирнов Олег Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 2 10
95 Шустов Артем Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 2 6
96 Баранов Евгений Звезда Дивизион «B» 2 3
97 Норкин Евгений МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 5
98 Щеликов Алексей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 8
99 Дмитриев Илья МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 5
100 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 9
101 Архиреев Станислав Сибирь Дивизион «B» 2 9
102 Филатов Артур Сибирь Дивизион «B» 2 6
103 Непряхин Дмитрий Северный союз Дивизион «А» 2 9
104 Протасов Антон Северный союз Дивизион «А» 2 7
105 Тетерин Владимир Северный союз Дивизион «А» 2 7
106 Сапсай Михаил Dream team Дивизион «B» 2 5
107 Гурьянов Сергей Dream team Дивизион «B» 2 9
108 Шестаков Андрей Dream team Дивизион «B» 2 8
109 Гибанов Никита Dream team Дивизион «B» 2 9
110 Лапшаков Антон ТИСИ Дивизион «А» 2 8
111 Коробейников Александр Блицкриг Дивизион «B» 2 3
112 Саблуков Антон Блицкриг Дивизион «B» 2 6
113 Орлов Алексей С-Стройгрупп Дивизион «А» 2 11
114 Слижиков Николай С-Стройгрупп Дивизион «А» 2 10
115 Курочкин Александр Новые окна Дивизион «А» 2 9
116 Никитин Илья Транснефть Дивизион «B» 2 10
117 Шеремета Роман Транснефть Дивизион «B» 2 10
118 Штонда Кирилл Транс-Сиб-К Дивизион «B» 2 11
119 Быстрицкий Даниил Дворянка Дивизион «B» 2 6
120 Давыдкин Роман Дворянка Дивизион «B» 2 9
121 Тажин Гизат Университет Дивизион «B» 2 7
122 Башкирцев Данил Университет Дивизион «B» 2 8
123 Калитвянский Никита МФК «Грузовой» Дивизион «B» 2 10
124 Дюсембаев Руслан Бородач Дивизион «А» 2 9
125 Ли Дмитрий Бородач Дивизион «А» 2 10
126 Сапожников Евгений Бородач Дивизион «А» 2 9
127 Бурсаев Даниил Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 2 11
128 Озеев Николай Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 1 4
129 Эргардт Дмитрий Звезда Дивизион «B» 1 3
130 Юнусов Руслан Звезда Дивизион «B» 1 5
131 Князев Александр Звезда Дивизион «B» 1 4
132 Кузнецов Дмитрий Звезда Дивизион «B» 1 4
133 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 1
134 Никишин Денис МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 3
135 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 6
136 Слабух Александр Сибирь Дивизион «B» 1 10
137 Чивчиш Михаил Сибирь Дивизион «B» 1 9
138 Симоненко Алексей Сибирь Дивизион «B» 1 4
139 Савошкин Вадим Сибирь Дивизион «B» 1 4
140 Шумков Марк Сибирь Дивизион «B» 1 6
141 Беззубов Игорь Северный союз Дивизион «А» 1 7
142 Мирзаханов Руслан Северный союз Дивизион «А» 1 5
143 Першин Артур Северный союз Дивизион «А» 1 4
144 Говорин Владислав Dream team Дивизион «B» 1 5
145 Голубев Александр Dream team Дивизион «B» 1 9
146 Дмитриев Евгений Dream team Дивизион «B» 1 7
147 Ерин Сергей Dream team Дивизион «B» 1 7
148 Шалыгин Сергей ТИСИ Дивизион «А» 1 4
149 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 11
150 Сукнев Владимир С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 3
151 Шабалин Денис С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 3
152 Муратов Андрей С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 4
153 Малахов Руслан Эльбрус Дивизион «А» 1 9
154 Игнатьев Александр Эльбрус Дивизион «А» 1 1
155 Хлесткин Вениамин Эльбрус Дивизион «А» 1 1
156 Марчак Алексей Новые окна Дивизион «А» 1 3
157 Матвеенко Андрей Новые окна Дивизион «А» 1 8
158 Антонов Константин ССК Дивизион «А» 1 7
159 Швайцер Алексей ССК Дивизион «А» 1 4
160 Гоппе Андрей ССК Дивизион «А» 1 9
161 Жарков Станислав ССК Дивизион «А» 1 8
162 Коновалов Сергей ССК Дивизион «А» 1 3
163 Шибанов Евгений ССК Дивизион «А» 1 5
164 Уфимцев Илья Транснефть Дивизион «B» 1 9
165 Гольцов Станислав Транс-Сиб-К Дивизион «B» 1 2
166 Ромахин Артем Транс-Сиб-К Дивизион «B» 1 6
167 Рязанцев Юрий Транс-Сиб-К Дивизион «B» 1 7
168 Ходаков Артем Транс-Сиб-К Дивизион «B» 1 3
169 Ревера Артур Сатурн Дивизион «А» 1 7
170 Стрелков Александр Сатурн Дивизион «А» 1 3
171 Федоров Степан Сатурн Дивизион «А» 1 3
172 Григорян Эдгар Сатурн Дивизион «А» 1 7
173 Першин Дмитрий Дворянка Дивизион «B» 1 7
174 Тобольжин Василий Дворянка Дивизион «B» 1 6
175 Сангинов Сохибджон Университет Дивизион «B» 1 7
176 Шевченко Сергей Университет Дивизион «B» 1 2
177 Уразов Хошим Университет Дивизион «B» 1 6
178 Беляев Станислав МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 1
179 Трусов Иван Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 1 11