Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Родионов Максим ТИСИ Дивизион «А» 44 (25+19) 10
2 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 42 (24+18) 10
3 Прибыткин Роман ТИСИ Дивизион «А» 41 (29+12) 9
4 Бубелев Евгений Новые окна Дивизион «А» 37 (29+8) 9
5 Беспалов Валерий Эльбрус Дивизион «А» 31 (19+12) 10
6 Жариков Роман МФК «Грузовой» Дивизион «B» 28 (19+9) 6
7 Максимов Максим Новые окна Дивизион «А» 26 (18+8) 10
8 Шеремета Роман Транснефть Дивизион «B» 26 (24+2) 10
9 Петраченко Виктор Транс-Сиб-К Дивизион «B» 26 (17+9) 11
10 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 23 (11+12) 10
11 Кочергин Алексей Эльбрус Дивизион «А» 23 (9+14) 7
12 Карнаухов Руслан Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 23 (19+4) 10
13 Дырдин Антон Эльбрус Дивизион «А» 22 (15+7) 9
14 Воронов Сергей Университет Дивизион «B» 22 (13+9) 7
15 Хертек Айдын Новые окна Дивизион «А» 21 (7+14) 8
16 Борисов Игорь Транс-Сиб-К Дивизион «B» 21 (15+6) 12
17 Фанасютин Ярослав Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 21 (15+6) 10
18 Баженов Сергей Бородач Дивизион «А» 20 (11+9) 12
19 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 19 (10+9) 9
20 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Дивизион «А» 19 (15+4) 10
21 Кузнецов Егор Бородач Дивизион «А» 19 (10+9) 12
22 Тюнин Андрей Dream team Дивизион «B» 18 (9+9) 9
23 Шандала Даниил Университет Дивизион «B» 18 (13+5) 9
24 Семенов Михаил Бородач Дивизион «А» 18 (14+4) 12
25 Серебряков Денис Транс-Сиб-К Дивизион «B» 17 (11+6) 12
26 Мартьянов Денис Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 17 (5+12) 11
27 Чивчян Артур МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 16 (10+6) 7
28 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 16 (7+9) 5
29 Беззубов Максим Северный союз Дивизион «А» 16 (11+5) 9
30 Борисов Павел Транс-Сиб-К Дивизион «B» 15 (6+9) 8
31 Карбышев Александр МФК «Грузовой» Дивизион «B» 15 (11+4) 9
32 Новоселов Алексей Транснефть Дивизион «B» 14 (9+5) 9
33 Ревера Артур Сатурн Дивизион «А» 14 (13+1) 7
34 Степанов Станислав Бородач Дивизион «А» 14 (9+5) 11
35 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 13 (7+6) 8
36 Василенко Антон Блицкриг Дивизион «B» 13 (9+4) 7
37 Голубев Владимир Новые окна Дивизион «А» 13 (5+8) 8
38 Вершинин Альберт Транс-Сиб-К Дивизион «B» 13 (10+3) 11
39 Быстрицкий Даниил Дворянка Дивизион «B» 13 (11+2) 6
40 Прокопенко Александр Университет Дивизион «B» 13 (6+7) 8
41 Аксенов Павел Сибирь Дивизион «B» 12 (8+4) 10
42 Легочев Дмитрий Dream team Дивизион «B» 12 (8+4) 7
43 Тюин Вячеслав ТИСИ Дивизион «А» 12 (4+8) 5
44 Узденов Марк Эльбрус Дивизион «А» 12 (8+4) 5
45 Липчинский Денис ССК Дивизион «А» 12 (9+3) 6
46 Федченко Дмитрий Транснефть Дивизион «B» 12 (4+8) 9
47 Ручкин Виктор МФК «Грузовой» Дивизион «B» 12 (5+7) 4
48 Махмудлу Махаббат Северный союз Дивизион «А» 11 (6+5) 9
49 Кузменко Кирилл Блицкриг Дивизион «B» 11 (8+3) 8
50 Джежора Валерий С-Стройгрупп Дивизион «А» 11 (2+9) 10
51 Горшенев Антон ССК Дивизион «А» 11 (8+3) 8
52 Черепанов Роман МФК «Грузовой» Дивизион «B» 11 (5+6) 6
53 Трусов Дмитрий Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 11 (4+7) 11
54 Ламинский Александр Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 10 (5+5) 6
55 Оккель Богдан ТИСИ Дивизион «А» 10 (6+4) 4
56 Калитвянский Константин МФК «Грузовой» Дивизион «B» 10 (3+7) 10
57 Мазун Василий Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 9 (5+4) 4
58 Архиреев Станислав Сибирь Дивизион «B» 9 (7+2) 9
59 Мальцев Кирилл Эльбрус Дивизион «А» 9 (3+6) 9
60 Родиков Александр Транснефть Дивизион «B» 9 (4+5) 9
61 Худяков Сергей Сатурн Дивизион «А» 9 (4+5) 7
62 Якимович Дмитрий Дворянка Дивизион «B» 9 (5+4) 9
63 Кравченко Виктор Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 8 (4+4) 4
64 Рязанов Андрей Сибирь Дивизион «B» 8 (4+4) 7
65 Шумков Марк Сибирь Дивизион «B» 8 (7+1) 6
66 Гурьянов Сергей Dream team Дивизион «B» 8 (6+2) 9
67 Гибанов Никита Dream team Дивизион «B» 8 (6+2) 9
68 Козявкин Александр Транснефть Дивизион «B» 8 (5+3) 8
69 Дюсембаев Руслан Бородач Дивизион «А» 8 (6+2) 9
70 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 7 (4+3) 4
71 Кириленко Кирилл Dream team Дивизион «B» 7 (4+3) 9
72 Алексеев Алексей ТИСИ Дивизион «А» 7 (3+4) 3
73 Смалько Иван С-Стройгрупп Дивизион «А» 7 (7+0) 11
74 Петров Павел Эльбрус Дивизион «А» 7 (7+0) 5
75 Кривец Вячеслав Новые окна Дивизион «А» 7 (4+3) 7
76 Мурзин Иван ССК Дивизион «А» 7 (4+3) 4
77 Петров Евгений Транс-Сиб-К Дивизион «B» 7 (4+3) 3
78 Шагунов Дмитрий Сатурн Дивизион «А» 7 (3+4) 7
79 Умханов Руслан Бородач Дивизион «А» 7 (2+5) 12
80 Бурсаев Даниил Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 7 (5+2) 11
81 Смирнов Олег Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 6 (4+2) 10
82 Шустов Артем Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 6 (4+2) 6
83 Аниканов Виктор Звезда Дивизион «B» 6 (3+3) 2
84 Шувалов Алексей Звезда Дивизион «B» 6 (3+3) 3
85 Щеликов Алексей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 6 (4+2) 8
86 Пигасов Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 6 (1+5) 4
87 Дмитриев Евгений Dream team Дивизион «B» 6 (5+1) 7
88 Лапшаков Антон ТИСИ Дивизион «А» 6 (4+2) 8
89 Слайковский Никита ТИСИ Дивизион «А» 6 (1+5) 4
90 Шалыгин Сергей ТИСИ Дивизион «А» 6 (5+1) 4
91 Нигматуллин Тимур Блицкриг Дивизион «B» 6 (3+3) 8
92 Шабалин Денис С-Стройгрупп Дивизион «А» 6 (5+1) 3
93 Тихонов Павел ССК Дивизион «А» 6 (2+4) 7
94 Дубовой Сергей Транснефть Дивизион «B» 6 (3+3) 9
95 Никитин Илья Транснефть Дивизион «B» 6 (4+2) 10
96 Родионов Александр Транснефть Дивизион «B» 6 (1+5) 4
97 Калитвянский Никита МФК «Грузовой» Дивизион «B» 6 (4+2) 10
98 Никишин Денис МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 5 (4+1) 3
99 Стринжа Евгений Сибирь Дивизион «B» 5 (1+4) 3
100 Филатов Иван Сибирь Дивизион «B» 5 (2+3) 8
101 Ерин Сергей Dream team Дивизион «B» 5 (4+1) 7
102 Курочкин Александр Новые окна Дивизион «А» 5 (3+2) 9
103 Жарков Станислав ССК Дивизион «А» 5 (4+1) 8
104 Бахтин Алексей Транс-Сиб-К Дивизион «B» 5 (1+4) 8
105 Рязанцев Юрий Транс-Сиб-К Дивизион «B» 5 (4+1) 7
106 Еремян Армен Сатурн Дивизион «А» 5 (2+3) 7
107 Першин Игорь Сатурн Дивизион «А» 5 (2+3) 3
108 Пеленков Борис Дворянка Дивизион «B» 5 (2+3) 4
109 Сангинов Сохибджон Университет Дивизион «B» 5 (4+1) 7
110 Мусич Павел Университет Дивизион «B» 5 (2+3) 11
111 Саруев Даниил Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 4 (4+0) 3
112 Юнусов Руслан Звезда Дивизион «B» 4 (3+1) 5
113 Кузнецов Дмитрий Звезда Дивизион «B» 4 (3+1) 4
114 Дмитриев Илья МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 4 (2+2) 5
115 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 4 (3+1) 6
116 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 4 (2+2) 9
117 Савошкин Вадим Сибирь Дивизион «B» 4 (3+1) 4
118 Першин Артур Северный союз Дивизион «А» 4 (3+1) 4
119 Протасов Антон Северный союз Дивизион «А» 4 (2+2) 7
120 Далин Александр ТИСИ Дивизион «А» 4 (0+4) 5
121 Постников Игорь ТИСИ Дивизион «А» 4 (1+3) 7
122 Дудаль Иван Блицкриг Дивизион «B» 4 (4+0) 8
123 Слижиков Николай С-Стройгрупп Дивизион «А» 4 (2+2) 10
124 Неретин Юрий Новые окна Дивизион «А» 4 (1+3) 10
125 Антонов Константин ССК Дивизион «А» 4 (3+1) 7
126 Хабибулин Сергей Дворянка Дивизион «B» 4 (4+0) 9
127 Першин Дмитрий Дворянка Дивизион «B» 4 (3+1) 7
128 Ващенко Максим Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 4 (1+3) 10
129 Трусов Иван Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 4 (3+1) 11
130 Ильченко Игорь Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 3 (1+2) 5
131 Баранов Евгений Звезда Дивизион «B» 3 (1+2) 3
132 Зорин Александр Звезда Дивизион «B» 3 (3+0) 4
133 Норкин Евгений МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 3 (1+2) 5
134 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 3 (2+1) 1
135 Симоненко Алексей Сибирь Дивизион «B» 3 (2+1) 4
136 Тетерин Владимир Северный союз Дивизион «А» 3 (1+2) 7
137 Сапсай Михаил Dream team Дивизион «B» 3 (1+2) 5
138 Шестаков Андрей Dream team Дивизион «B» 3 (1+2) 8
139 Грибанов Андрей Блицкриг Дивизион «B» 3 (0+3) 9
140 Таразанов Дмитрий Блицкриг Дивизион «B» 3 (3+0) 6
141 Римик Михаил Новые окна Дивизион «А» 3 (0+3) 9
142 Ризу Илья Транснефть Дивизион «B» 3 (0+3) 3
143 Ходаков Артем Транс-Сиб-К Дивизион «B» 3 (2+1) 3
144 Останин Никита Дворянка Дивизион «B» 3 (3+0) 7
145 Давыдкин Роман Дворянка Дивизион «B» 3 (1+2) 9
146 Башкирцев Данил Университет Дивизион «B» 3 (1+2) 8
147 Сапожников Евгений Бородач Дивизион «А» 3 (1+2) 9
148 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 2 (0+2) 8
149 Казанцев Артем Звезда Дивизион «B» 2 (2+0) 3
150 Чивчиш Михаил Сибирь Дивизион «B» 2 (1+1) 9
151 Филатов Артур Сибирь Дивизион «B» 2 (0+2) 6
152 Мирзаханов Руслан Северный союз Дивизион «А» 2 (1+1) 5
153 Непряхин Дмитрий Северный союз Дивизион «А» 2 (0+2) 9
154 Толстогузов Михаил Северный союз Дивизион «А» 2 (2+0) 8
155 Коробейников Александр Блицкриг Дивизион «B» 2 (0+2) 3
156 Саблуков Антон Блицкриг Дивизион «B» 2 (0+2) 6
157 Орлов Алексей С-Стройгрупп Дивизион «А» 2 (0+2) 11
158 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Дивизион «А» 2 (1+1) 11
159 Муратов Андрей С-Стройгрупп Дивизион «А» 2 (1+1) 4
160 Малахов Руслан Эльбрус Дивизион «А» 2 (1+1) 9
161 Марчак Алексей Новые окна Дивизион «А» 2 (1+1) 3
162 Швайцер Алексей ССК Дивизион «А» 2 (1+1) 4
163 Гоппе Андрей ССК Дивизион «А» 2 (1+1) 9
164 Горбатенко Михаил ССК Дивизион «А» 2 (2+0) 3
165 Гольцов Станислав Транс-Сиб-К Дивизион «B» 2 (1+1) 2
166 Ромахин Артем Транс-Сиб-К Дивизион «B» 2 (1+1) 6
167 Штонда Кирилл Транс-Сиб-К Дивизион «B» 2 (0+2) 11
168 Стрелков Александр Сатурн Дивизион «А» 2 (1+1) 3
169 Григорян Эдгар Сатурн Дивизион «А» 2 (1+1) 7
170 Фло Юрий Дворянка Дивизион «B» 2 (2+0) 6
171 Тобольжин Василий Дворянка Дивизион «B» 2 (1+1) 6
172 Тажин Гизат Университет Дивизион «B» 2 (0+2) 7
173 Фалилеев Дмитрий Университет Дивизион «B» 2 (2+0) 8
174 Беляев Станислав МФК «Грузовой» Дивизион «B» 2 (1+1) 1
175 Денисенко Андрей МФК «Грузовой» Дивизион «B» 2 (2+0) 2
176 Ли Дмитрий Бородач Дивизион «А» 2 (0+2) 10
177 Озеев Николай Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 1 (0+1) 4
178 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 1 (1+0) 2
179 Эргардт Дмитрий Звезда Дивизион «B» 1 (0+1) 3
180 Князев Александр Звезда Дивизион «B» 1 (0+1) 4
181 Стрелков Юрий Звезда Дивизион «B» 1 (1+0) 2
182 Тургенев Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 (1+0) 1
183 Слабух Александр Сибирь Дивизион «B» 1 (0+1) 10
184 Сидоров Евгений Сибирь Дивизион «B» 1 (1+0) 4
185 Ветошенков Сергей Сибирь Дивизион «B» 1 (1+0) 5
186 Беззубов Игорь Северный союз Дивизион «А» 1 (0+1) 7
187 Говорин Владислав Dream team Дивизион «B» 1 (0+1) 5
188 Голубев Александр Dream team Дивизион «B» 1 (0+1) 9
189 Мальков Александр ТИСИ Дивизион «А» 1 (1+0) 6
190 Чупров Андрей Блицкриг Дивизион «B» 1 (1+0) 8
191 Андреев Константин Блицкриг Дивизион «B» 1 (1+0) 9
192 Сукнев Владимир С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 (0+1) 3
193 Слижиков Эдуард С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 (1+0) 5
194 Игнатьев Александр Эльбрус Дивизион «А» 1 (0+1) 1
195 Укалаев Эмиль Эльбрус Дивизион «А» 1 (1+0) 1
196 Хлесткин Вениамин Эльбрус Дивизион «А» 1 (0+1) 1
197 Матвеенко Андрей Новые окна Дивизион «А» 1 (0+1) 8
198 Коновалов Сергей ССК Дивизион «А» 1 (0+1) 3
199 Шибанов Евгений ССК Дивизион «А» 1 (0+1) 5
200 Ильиченко Сергей Транснефть Дивизион «B» 1 (1+0) 10
201 Уфимцев Илья Транснефть Дивизион «B» 1 (0+1) 9
202 Федоров Степан Сатурн Дивизион «А» 1 (0+1) 3
203 Шевченко Сергей Университет Дивизион «B» 1 (0+1) 2
204 Уразов Хошим Университет Дивизион «B» 1 (0+1) 6
205 Сахаров Юрий МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (1+0) 5
206 Степанов Дмитрий МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (1+0) 2
207 Березовский Александр МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (1+0) 1
208 Долгов Владимир МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (1+0) 7
209 Карбышев Алексей Бородач Дивизион «А» 1 (1+0) 2