Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Прибыткин Роман ТИСИ Дивизион «А» 29 (0) 9
2 Бубелев Евгений Новые окна Дивизион «А» 29 (0) 9
3 Родионов Максим ТИСИ Дивизион «А» 25 (0) 10
4 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 24 (0) 10
5 Шеремета Роман Транснефть Дивизион «B» 24 (0) 10
6 Беспалов Валерий Эльбрус Дивизион «А» 19 (0) 10
7 Жариков Роман МФК «Грузовой» Дивизион «B» 19 (0) 6
8 Карнаухов Руслан Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 19 (0) 10
9 Максимов Максим Новые окна Дивизион «А» 18 (0) 10
10 Петраченко Виктор Транс-Сиб-К Дивизион «B» 17 (0) 11
11 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Дивизион «А» 15 (0) 10
12 Дырдин Антон Эльбрус Дивизион «А» 15 (0) 9
13 Борисов Игорь Транс-Сиб-К Дивизион «B» 15 (0) 12
14 Фанасютин Ярослав Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 15 (0) 10
15 Шандала Даниил Университет Дивизион «B» 13 (1) 9
16 Воронов Сергей Университет Дивизион «B» 13 (1) 7
17 Семенов Михаил Бородач Дивизион «А» 14 (0) 12
18 Ревера Артур Сатурн Дивизион «А» 13 (0) 7
19 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 11 (0) 10
20 Беззубов Максим Северный союз Дивизион «А» 11 (0) 9
21 Серебряков Денис Транс-Сиб-К Дивизион «B» 11 (0) 12
22 Быстрицкий Даниил Дворянка Дивизион «B» 11 (0) 6
23 Карбышев Александр МФК «Грузовой» Дивизион «B» 11 (0) 9
24 Баженов Сергей Бородач Дивизион «А» 11 (0) 12
25 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 10 (0) 9
26 Чивчян Артур МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 10 (0) 7
27 Липчинский Денис ССК Дивизион «А» 9 (1) 6
28 Вершинин Альберт Транс-Сиб-К Дивизион «B» 10 (0) 11
29 Кузнецов Егор Бородач Дивизион «А» 10 (0) 12
30 Тюнин Андрей Dream team Дивизион «B» 9 (0) 9
31 Василенко Антон Блицкриг Дивизион «B» 9 (0) 7
32 Кочергин Алексей Эльбрус Дивизион «А» 9 (0) 7
33 Горшенев Антон ССК Дивизион «А» 8 (1) 8
34 Новоселов Алексей Транснефть Дивизион «B» 9 (0) 9
35 Степанов Станислав Бородач Дивизион «А» 9 (0) 11
36 Аксенов Павел Сибирь Дивизион «B» 8 (0) 10
37 Легочев Дмитрий Dream team Дивизион «B» 8 (0) 7
38 Кузменко Кирилл Блицкриг Дивизион «B» 8 (0) 8
39 Узденов Марк Эльбрус Дивизион «А» 8 (0) 5
40 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 7 (0) 8
41 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 7 (0) 5
42 Архиреев Станислав Сибирь Дивизион «B» 7 (0) 9
43 Шумков Марк Сибирь Дивизион «B» 7 (0) 6
44 Смалько Иван С-Стройгрупп Дивизион «А» 7 (0) 11
45 Петров Павел Эльбрус Дивизион «А» 7 (0) 5
46 Хертек Айдын Новые окна Дивизион «А» 7 (0) 8
47 Прокопенко Александр Университет Дивизион «B» 6 (1) 8
48 Махмудлу Махаббат Северный союз Дивизион «А» 6 (0) 9
49 Гурьянов Сергей Dream team Дивизион «B» 6 (0) 9
50 Гибанов Никита Dream team Дивизион «B» 6 (0) 9
51 Оккель Богдан ТИСИ Дивизион «А» 6 (0) 4
52 Борисов Павел Транс-Сиб-К Дивизион «B» 6 (0) 8
53 Дюсембаев Руслан Бородач Дивизион «А» 6 (0) 9
54 Ламинский Александр Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 5 (0) 6
55 Мазун Василий Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 5 (0) 4
56 Дмитриев Евгений Dream team Дивизион «B» 5 (0) 7
57 Шалыгин Сергей ТИСИ Дивизион «А» 5 (0) 4
58 Шабалин Денис С-Стройгрупп Дивизион «А» 5 (0) 3
59 Голубев Владимир Новые окна Дивизион «А» 5 (0) 8
60 Жарков Станислав ССК Дивизион «А» 4 (1) 8
61 Козявкин Александр Транснефть Дивизион «B» 5 (0) 8
62 Якимович Дмитрий Дворянка Дивизион «B» 5 (0) 9
63 Ручкин Виктор МФК «Грузовой» Дивизион «B» 5 (0) 4
64 Черепанов Роман МФК «Грузовой» Дивизион «B» 5 (0) 6
65 Бурсаев Даниил Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 5 (0) 11
66 Мартьянов Денис Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 5 (0) 11
67 Кравченко Виктор Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 4 (0) 4
68 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 4 (0) 4
69 Смирнов Олег Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 4 (0) 10
70 Шустов Артем Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 4 (0) 6
71 Саруев Даниил Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 4 (0) 3
72 Щеликов Алексей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 4 (0) 8
73 Никишин Денис МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 4 (0) 3
74 Рязанов Андрей Сибирь Дивизион «B» 4 (0) 7
75 Кириленко Кирилл Dream team Дивизион «B» 4 (0) 9
76 Ерин Сергей Dream team Дивизион «B» 4 (0) 7
77 Тюин Вячеслав ТИСИ Дивизион «А» 4 (0) 5
78 Лапшаков Антон ТИСИ Дивизион «А» 4 (0) 8
79 Дудаль Иван Блицкриг Дивизион «B» 4 (0) 8
80 Кривец Вячеслав Новые окна Дивизион «А» 4 (0) 7
81 Антонов Константин ССК Дивизион «А» 3 (1) 7
82 Мурзин Иван ССК Дивизион «А» 4 (0) 4
83 Никитин Илья Транснефть Дивизион «B» 4 (0) 10
84 Родиков Александр Транснефть Дивизион «B» 4 (0) 9
85 Федченко Дмитрий Транснефть Дивизион «B» 4 (0) 9
86 Рязанцев Юрий Транс-Сиб-К Дивизион «B» 4 (0) 7
87 Петров Евгений Транс-Сиб-К Дивизион «B» 4 (0) 3
88 Худяков Сергей Сатурн Дивизион «А» 4 (0) 7
89 Хабибулин Сергей Дворянка Дивизион «B» 4 (0) 9
90 Сангинов Сохибджон Университет Дивизион «B» 4 (0) 7
91 Калитвянский Никита МФК «Грузовой» Дивизион «B» 4 (0) 10
92 Трусов Дмитрий Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 4 (0) 11
93 Юнусов Руслан Звезда Дивизион «B» 3 (0) 5
94 Аниканов Виктор Звезда Дивизион «B» 3 (0) 2
95 Зорин Александр Звезда Дивизион «B» 3 (0) 4
96 Кузнецов Дмитрий Звезда Дивизион «B» 3 (0) 4
97 Шувалов Алексей Звезда Дивизион «B» 3 (0) 3
98 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 3 (0) 6
99 Савошкин Вадим Сибирь Дивизион «B» 3 (0) 4
100 Першин Артур Северный союз Дивизион «А» 3 (0) 4
101 Алексеев Алексей ТИСИ Дивизион «А» 3 (0) 3
102 Нигматуллин Тимур Блицкриг Дивизион «B» 3 (0) 8
103 Таразанов Дмитрий Блицкриг Дивизион «B» 3 (0) 6
104 Мальцев Кирилл Эльбрус Дивизион «А» 3 (0) 9
105 Курочкин Александр Новые окна Дивизион «А» 3 (0) 9
106 Дубовой Сергей Транснефть Дивизион «B» 3 (0) 9
107 Шагунов Дмитрий Сатурн Дивизион «А» 3 (0) 7
108 Останин Никита Дворянка Дивизион «B» 3 (0) 7
109 Першин Дмитрий Дворянка Дивизион «B» 3 (0) 7
110 Мусич Павел Университет Дивизион «B» 2 (1) 11
111 Калитвянский Константин МФК «Грузовой» Дивизион «B» 3 (0) 10
112 Трусов Иван Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 3 (0) 11
113 Казанцев Артем Звезда Дивизион «B» 2 (0) 3
114 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 (0) 1
115 Дмитриев Илья МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 (0) 5
116 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 2 (0) 9
117 Филатов Иван Сибирь Дивизион «B» 2 (0) 8
118 Симоненко Алексей Сибирь Дивизион «B» 2 (0) 4
119 Протасов Антон Северный союз Дивизион «А» 2 (0) 7
120 Толстогузов Михаил Северный союз Дивизион «А» 2 (0) 8
121 Слижиков Николай С-Стройгрупп Дивизион «А» 2 (0) 10
122 Джежора Валерий С-Стройгрупп Дивизион «А» 2 (0) 10
123 Горбатенко Михаил ССК Дивизион «А» 2 (0) 3
124 Тихонов Павел ССК Дивизион «А» 2 (0) 7
125 Ходаков Артем Транс-Сиб-К Дивизион «B» 2 (0) 3
126 Еремян Армен Сатурн Дивизион «А» 2 (0) 7
127 Першин Игорь Сатурн Дивизион «А» 2 (0) 3
128 Фло Юрий Дворянка Дивизион «B» 2 (0) 6
129 Пеленков Борис Дворянка Дивизион «B» 2 (0) 4
130 Башкирцев Данил Университет Дивизион «B» 1 (1) 8
131 Фалилеев Дмитрий Университет Дивизион «B» 2 (0) 8
132 Денисенко Андрей МФК «Грузовой» Дивизион «B» 2 (0) 2
133 Умханов Руслан Бородач Дивизион «А» 2 (0) 12
134 Ильченко Игорь Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 1 (0) 5
135 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Дивизион «А» 1 (0) 2
136 Баранов Евгений Звезда Дивизион «B» 1 (0) 3
137 Стрелков Юрий Звезда Дивизион «B» 1 (0) 2
138 Норкин Евгений МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 (0) 5
139 Тургенев Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 (0) 1
140 Пигасов Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Дивизион «B» 1 (0) 4
141 Стринжа Евгений Сибирь Дивизион «B» 1 (0) 3
142 Чивчиш Михаил Сибирь Дивизион «B» 1 (0) 9
143 Сидоров Евгений Сибирь Дивизион «B» 1 (0) 4
144 Ветошенков Сергей Сибирь Дивизион «B» 1 (0) 5
145 Мирзаханов Руслан Северный союз Дивизион «А» 1 (0) 5
146 Тетерин Владимир Северный союз Дивизион «А» 1 (0) 7
147 Сапсай Михаил Dream team Дивизион «B» 1 (0) 5
148 Шестаков Андрей Dream team Дивизион «B» 1 (0) 8
149 Слайковский Никита ТИСИ Дивизион «А» 1 (0) 4
150 Мальков Александр ТИСИ Дивизион «А» 1 (0) 6
151 Постников Игорь ТИСИ Дивизион «А» 1 (0) 7
152 Чупров Андрей Блицкриг Дивизион «B» 1 (0) 8
153 Андреев Константин Блицкриг Дивизион «B» 1 (0) 9
154 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 (0) 11
155 Муратов Андрей С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 (0) 4
156 Слижиков Эдуард С-Стройгрупп Дивизион «А» 1 (0) 5
157 Малахов Руслан Эльбрус Дивизион «А» 1 (0) 9
158 Укалаев Эмиль Эльбрус Дивизион «А» 1 (0) 1
159 Марчак Алексей Новые окна Дивизион «А» 1 (0) 3
160 Неретин Юрий Новые окна Дивизион «А» 1 (0) 10
161 Швайцер Алексей ССК Дивизион «А» 1 (0) 4
162 Гоппе Андрей ССК Дивизион «А» 1 (0) 9
163 Ильиченко Сергей Транснефть Дивизион «B» 1 (0) 10
164 Родионов Александр Транснефть Дивизион «B» 1 (0) 4
165 Гольцов Станислав Транс-Сиб-К Дивизион «B» 1 (0) 2
166 Ромахин Артем Транс-Сиб-К Дивизион «B» 1 (0) 6
167 Бахтин Алексей Транс-Сиб-К Дивизион «B» 1 (0) 8
168 Стрелков Александр Сатурн Дивизион «А» 1 (0) 3
169 Григорян Эдгар Сатурн Дивизион «А» 1 (0) 7
170 Давыдкин Роман Дворянка Дивизион «B» 1 (0) 9
171 Тобольжин Василий Дворянка Дивизион «B» 1 (0) 6
172 Сахаров Юрий МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (0) 5
173 Степанов Дмитрий МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (0) 2
174 Беляев Станислав МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (0) 1
175 Березовский Александр МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (0) 1
176 Долгов Владимир МФК «Грузовой» Дивизион «B» 1 (0) 7
177 Сапожников Евгений Бородач Дивизион «А» 1 (0) 9
178 Карбышев Алексей Бородач Дивизион «А» 1 (0) 2
179 Ващенко Максим Геометрия-Глонасс Дивизион «А» 1 (0) 10