Забыли пароль?    Регистрация   
«Премьер-лига»
Команда 123456789 И В Н П М О
1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 8:0
6:2
3:7
3:0 T
3:3
5:3
7:4
7:3
8 6 1 1 42 - 22 19
2 Fansport Fansport 0:8
6:2
6:4
4:9
3:1
3:0 T
8:7
7:2
8 6 0 2 37 - 33 18
3 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 2:6
2:6
7:4
3:1
6:6
3:0 T
6:3
11:5
8 5 1 2 40 - 31 16
4 Звезда Звезда 7:3
4:6
4:7
5:4
2:4
3:0 T
3:2
8:3
8 5 0 3 36 - 29 15
5 Эльбрус Эльбрус 0:3 T
9:4
1:3
4:5
8:2
6:4
5:3
10:3
8 5 0 3 43 - 27 15
6 Транснефть Транснефть 3:3
1:3
6:6
4:2
2:8
5:6
4:4
8:2
8 2 3 3 33 - 34 9
7 ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» 3:5
0:3 T
0:3 T
0:3 T
4:6
6:5
3:12
7:5
8 2 0 6 23 - 42 6
8 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:7
7:8
3:6
2:3
3:5
4:4
12:3
4:8
8 1 1 6 39 - 44 4
9 Новые окна Новые окна 3:7
2:7
5:11
3:8
3:10
2:8
5:7
8:4
8 1 0 7 31 - 62 3
«Первая лига»
Команда 123456789 И В Н П М О
1 Бородач Бородач 6:5
1:6
6:1
2:1
3:0 T
3:0 T
6:5
7:3
8 7 0 1 34 - 21 21
2 ТК Стандарт ТК Стандарт 5:6
6:3
9:5
8:3
4:1
9:3
10:5
3:0 T
8 7 0 1 54 - 26 21
3 Integree Integree 6:1
3:6
3:4
2:2
5:0
8:2
7:3
5:4
8 5 1 2 39 - 22 16
4 Северск Северск 1:6
5:9
4:3
3:2
2:3
14:7
10:0
10:6
8 5 0 3 49 - 36 15
5 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:2
3:8
2:2
2:3
5:2
15:4
5:2
8:2
8 4 1 3 41 - 25 13
6 Томь Томь 0:3 T
1:4
0:5
3:2
2:5
9:3
3:7
5:4
8 3 0 5 23 - 33 9
7 Ураганчики Ураганчики 0:3 T
3:9
2:8
7:14
4:15
3:9
6:2
3:0 T
8 2 0 6 28 - 60 6
8 Старые друзья Старые друзья 5:6
5:10
3:7
0:10
2:5
7:3
2:6
6:4
8 2 0 6 30 - 51 6
9 Dream team Dream team 3:7
0:3 T
4:5
6:10
2:8
4:5
0:3 T
4:6
8 0 0 8 23 - 47 0
«Вторая лига»
Команда 12345678 И В Н П М О
1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 5:1
4:3
3:1
6:2
13:1
6:4
10:5
7 7 0 0 47 - 17 21
2 Сибирь Сибирь 1:5
6:3
5:6
10:1
9:2
8:5
8:2
7 5 0 2 47 - 24 15
3 Дворянка Дворянка 3:4
3:6
5:2
5:4
3:0 T
4:2
5:3
7 5 0 2 28 - 21 15
4 Team Underdog Team Underdog 1:3
6:5
2:5
6:3
3:0 T
4:5
11:3
7 4 0 3 33 - 24 12
5 Северный союз Северный союз 2:6
1:10
4:5
3:6
3:0 T
8:1
11:7
7 3 0 4 32 - 35 9
6 Титан Титан 1:13
2:9
0:3 T
0:3 T
0:3 T
6:3
7:3
7 2 0 5 16 - 37 6
7 Олимп Олимп 4:6
5:8
2:4
5:4
1:8
3:6
5:4
7 2 0 5 25 - 40 6
8 Университет Университет 5:10
2:8
3:5
3:11
7:11
3:7
4:5
7 0 0 7 27 - 57 0
Подгруппа «А»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Fansport Fansport 8:3
11:5
14:2
3 3 0 0 33 - 10 9
2 Бородач Бородач 3:8
6:2
4:1
3 2 0 1 13 - 11 6
3 Dream team Dream team 5:11
2:6
13:2
3 1 0 2 20 - 19 3
4 Олимп Олимп 2:14
1:4
2:13
3 0 0 3 5 - 31 0
Подгруппа «В»
Команда 1234 И В Н П М О
1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 6:4
6:4
18:1
3 3 0 0 30 - 9 9
2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:6
5:3
3:0 T
3 2 0 1 12 - 9 6
3 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 4:6
3:5
14:3
3 1 0 2 21 - 14 3
4 Титан Титан 1:18
0:3 T
3:14
3 0 0 3 4 - 35 0
Подгруппа «C»
Команда 1234 И В Н П М О
1 ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» 8:5
4:2
9:3
3 3 0 0 21 - 10 9
2 Эльбрус Эльбрус 5:8
5:3
12:2
3 2 0 1 22 - 13 6
3 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 2:4
3:5
4:4
3 0 1 2 9 - 13 1
4 Университет Университет 3:9
2:12
4:4
3 0 1 2 9 - 25 1
Подгруппа «D»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Звезда Звезда 3:2
10:5
5:3
3 3 0 0 18 - 10 9
2 Северск Северск 2:3
2:2
8:1
3 1 1 1 12 - 6 4
3 Старые друзья Старые друзья 5:10
2:2
4:0
3 1 1 1 11 - 12 4
4 Дворянка Дворянка 3:5
1:8
0:4
3 0 0 3 4 - 17 0
Подгруппа «E»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Транснефть Транснефть 8:3
7:2
5:8
3 2 0 1 20 - 13 6
2 Томь Томь 3:8
6:2
7:4
3 2 0 1 16 - 14 6
3 Ураганчики Ураганчики 2:7
2:6
5:4
3 1 0 2 9 - 17 3
4 Северный союз Северный союз 8:5
4:7
4:5
3 1 0 2 16 - 17 3
Подгруппа «F»
Команда 123 И В Н П М О
1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 7:4
8:3
2 2 0 0 15 - 7 6
2 Integree Integree 4:7
4:2
2 1 0 1 8 - 9 3
3 Team Underdog Team Underdog 3:8
2:4
2 0 0 2 5 - 12 0
Подгруппа «G»
Команда 123 И В Н П М О
1 Новые окна Новые окна 5:3
8:4
2 2 0 0 13 - 7 6
2 ТК Стандарт ТК Стандарт 3:5
8:5
2 1 0 1 11 - 10 3
3 Сибирь Сибирь 4:8
5:8
2 0 0 2 9 - 16 0