Забыли пароль?    Регистрация   
  • «Премьер-лига»
  • «Первая лига»
  • «Вторая лига»
  • Подгруппа «А»
  • Подгруппа «В»
  • Подгруппа «C»
  • Подгруппа «D»
  • Подгруппа «E»
  • Подгруппа «F»
  • Подгруппа «G»

Тур 1
04.12.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:45 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Звезда Звезда 4:5
13:30 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Fansport Fansport 2:6
14:15 СК «Эльбрус» №1 ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» - АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 3:5
15:00 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Транснефть Транснефть 4:4

Тур 2
11.12.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:30 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 8:4
14:15 СК «Эльбрус» №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 6:2
15:00 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - Эльбрус Эльбрус 4:9
15:45 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» 5:6

Тур 3
18.12.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:30 СК «Эльбрус» №1 ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» - Новые окна Новые окна 7:5
14:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 0:3 T
15:00 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Транснефть Транснефть 6:6
15:45 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - Fansport Fansport 4:6

Тур 4
05.01.2017 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:30 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» 12:3
14:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 5:11
15:00 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Эльбрус Эльбрус 2:8
15:45 СК «Эльбрус» №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - Звезда Звезда 3:7

Тур 5
08.01.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:45 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Новые окна Новые окна 10:3
13:30 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 0:8
14:15 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 6:3
15:00 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - Транснефть Транснефть 2:4

Тур 6
14.01.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Fansport Fansport 1:3
13:30 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Звезда Звезда 3:8
15:00 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Эльбрус Эльбрус 3:5
15:45 СК «Эльбрус» №1 ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 0:3 T

Тур 7
15.01.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - Новые окна Новые окна 7:2
14:15 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 3:2
15:00 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» 6:4
15:45 СК «Эльбрус» №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - Транснефть Транснефть 3:3

Тур 8
21.01.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 3:7
16:30 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Fansport Fansport 7:8
17:15 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Эльбрус Эльбрус 3:1
18:00 СК «Эльбрус» №1 ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» - Звезда Звезда 0:3 T

Тур 9
22.01.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - ФШ «Первый гол» ФШ «Первый гол» 3:0 T
12:00 СК «Эльбрус» №1 Звезда Звезда - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 4:7
12:45 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Новые окна Новые окна 8:2
14:15 СК «Эльбрус» №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 7:4