Dream team
Дивизион "Подгруппа «А»" - 3 место

Подгруппа «А» - Тур 1

12.11.2016 (Суббота) - 15:15

Уверенно в этом сезоне стартовал «Бородач». Уже на второй минуте матча с «Dreamteam» Сергей Баженов после розыгрыша углового открыл счет. Следующий мяч игроки «Бородача» сумели забить лишь на 18-ой минуте. После долгой перепасовки в штрафной площади Алексей Карбышев увеличил преимущество своей команды. В следующей же атаке, после точного паса Сергея Баженова с полуметра мяч в ворота внес Егор Кузнецов. Сам Сергей на последних секундах первой половины матча сумел оформить дубль, уверенно реализовав выход один на один.

Второй тайм активнее начали игроки «Dreamteam». На 21-ой минуте Дмитрий Легочев воспользовался ошибкой защитников и размочил счет. «Команда мечты» имела еще несколько хороших моментов, но забить им не удавалось. Зато все получалось у «Бородача»: на 31-ой минуте Алексей Карбышев разрезающим пасом вывел Сергея Баженова один на один с голкипером и форвард «Бородача» оформил хет-трик.

«Dreamteam» не сдавалась. Через несколько минут после пропущенного мяча Антон Василенко мощнейшим ударом отправил мяч в девятку и дал своей команде небольшой шанс на спасение. Ровно через семь секунд «Бородач» все эти надежды окончательно разрушил усилиями Михаила Семенова. Окончательный счет – 6:2 в пользу футболистов «Бородача».

Лучший игрок: Сергей Баженов «Бородач» – нападающий «Бородача» оформил хет-трик и был активен в течение всего матча, реализовав практически все свои моменты. У «Бородача» также стоит отметить Алексея Карбышева, который часто отдавал партнерам обостряющие передачи и сам забил один мяч.