Олимп
Дивизион "Подгруппа «А»" - 4 место

Подгруппа «А» - Тур 1

13.11.2016 (Воскресенье) - 12:15

Уверенно начали свой турнир игроки «Fansport», разгромившие «Олимп». На третьей минуте Станислав Сергеев решился на удар, чего явно не ожидал голкипер Данил Попов, пропустивший курьезный гол. Великолепный второй гол забил Владимир Долин. Нападающий «Fansport» сделал «финт Зидана» перед защитниками «Олимпа» и неотразимо пробил в нижний угол. Через несколько минут дубль оформил Станислав Сергеев, замкнувший передачу Дениса Собко. Денис в следующей атаке забил уже сам, доведя общий счет забитых мячей своей команды до четырех. На последних минутах первой половины Сергеев нанес бильярдно точный удар в притирку со штангой, записав на свой счет третий мяч в этой встречи.

Второй тайм начался с очередного гола «Fansport». Денис Собко был первым на добивании после удара Станислава Сергеева. После этого вратарь «Fansport» Станислав Галажинский решил изобразить голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина и начал обыгрывать защитника «Олимпа» Араика Барсегяна, который проявил хладнокровие, отобрал мяч у Галажинского и отдал его Вадиму Попову на пустые ворота.

Правда, в следующей же атаке Алексей Печуркин забил седьмой мяч. Через минуту отличный удар получился у еще одного форварда «Fansport» Артема Титова. Через пятнадцать секунд дублем отметился Алексей Печуркин. В этом голе стоит отметить изящный пас пяткой от Титова. Дальше феерил Денис Пшеничников, в течение нескольких минут оформивший дубль. Голом отметился и заскучавший в рамке Станислав Галажинский, замкнувший прострел все того же Пшеничникова. Защитник «Fansport» следом ассистировал еще и Артему Титову, а за пять минут до конца матча забил еще раз самостоятельно, оформив хет-трик.

Игроки «Олимпа» не упали духом и продолжали атаковать даже при столь крупном счете. На последней минуте матча их усилия были вознаграждены. Араик Барсегян отправил второй мяч в ворота «Fansport», и вновь это случилось из-за ошибки Галажинского, неаккуратно отбившего мяч прямо на ногу защитнику «Олимпа». Итоговый счет матча – 14:2 в пользу футболистов «Fansport».

Лучший игрок: Денис Пшеничников «Fansport» – Денис провел потрясающий поединок, успевая ассистировать партнерам, отрабатывая в обороне и при этом, сам трижды поразив ворота «Олимпа». По системе «гол+пас» Пшеничников набрал восемь очков и является лидером по этому показателю среди всех игроков лиги.