Титан
Дивизион "Подгруппа «В»" - 4 место

Подгруппа «В» - Тур 1

12.11.2016 (Суббота) - 13:45

В этом матче был зафиксирован самый крупный счет первых игровых дней зимнего сезона. Все началось уже на двенадцатой секунде встречи. Свою первую же атаку футболисты из «Просто пришли попинать» завершили взятием ворот: Никита Селиванов скинул мяч Павлу Кучерявому и тот с полуметра занес мяч в сетку. Еще через минуту Никита Селиванов подкараулил ошибку защитника, который вынес футбольный снаряд прямо на ногу нападающему «ППП», и увеличил преимущество своей команды.

Следующий гол был забит на девятой минуте, и вновь забили игроки «ППП». Владимир Голубев обокрал игрока «Титана» на своей половине поля и отдал пас на Павла Кучерявого, оформившего дубль. На 11-ой минуте «титановцы» сумели сократить разницу в счете: Алексей Волков результативно воспользовался ошибкой защитников «ППП».

Пропущенный мяч только раззадорил «простых ребят». Через пять минут Максим Канивец совершил перехват и неотразимо пробил мимо голкипера. В следующей атаке «ППП» забило свой пятый мяч: Чингис Бадеев и Владимир Голубев разыграли классную комбинацию, завершившуюся голом последнего. Но и этого оказалось мало. На 19-ой минуте Алексей Горюнов отобрал мяч у защитников «Титана» и выдал точный пас на Максима Канивеца, которому оставалось с метра не промахнуться. Перед свистком на перерыв «титановцы» сумели забить свой второй мяч. Сделал это Александр Кушнаренко.

Второй тайм начался под копирку первого. «ППП» с первых же секунд побежало вперед и практически сразу же провело отличную атаку. Никита Селиванов аккуратно скинул мяч Дмитрию Крайнову и тот технично переправил мяч в ворота. «Титан» не сдавался и на 23-ей минуте забил еще один гол: отличился Роман Тензин.

После третьей пробоины «ППП» взяли себя в руки, собрались и наколотили в ворота «Титана» еще семь мячей. На 25-ой минуте Василий Мазун сделал передачу на Владимира Буланова, который в изящном стиле, пяточкой, отправил мяч в сетку ворот. В следующей атаке Максим Канивец с третьей попытки сумел отдать передачу на Чингиса Бадеева, который беспрепятственно отправил девятый мяч в ворота «Титана». Десяточку «сделал» Никита Селиванов: форвард «ППП» прошел нескольких защитников и выложил мяч Алексею Горюнову уже на пустые ворота.

На 33-ей минуте голом отметился голкипер «Просто пришли попинать» Сергей Слесаренко, реализовавший штрафной удар. Красивую комбинацию разыграли Дмитрий Крайнов и Максим Канивец, завершивший атаку голом. За несколько минут до финального свистка Канивец оформил покер, а голкипер Сергей Слесаренко сделал дубль, замкнув прострел Алексея Горюнова. Итоговый результат матча – разгромная победа футболистов из команды «Просто пришли попинать» со счетом 14:3.

Лучший игрок: Максим Канивец «Просто пришли попинать» – форвард «ППП» набрал по системе «гол+пас» пять баллов, надежно отыграл в обороне и крайне результативно в атаке. С четырьмя забитыми мячами после первого тура Максим пока что занимает первое место в списке лучших бомбардиров зимнего сезона.