Старые друзья
Дивизион "Подгруппа «D»" - 3 место

Подгруппа «D» - Тур 1

12.11.2016 (Суббота) - 14:30

Интересным получился матч между «Дворянкой» и «Старыми друзьями». Первый тайм для футболистов «Дворянки» получился не очень удачным. Их удары все никак не могли достигнуть цели, а на 10-ой минуте квинтэссенцией всех бед стал автогол Ивана Трусова, пытавшегося накрыть удар защитника «Старых друзей» Владислава Мезинова. Через четыре минуты Мезинов уже без посторонней помощи отправил мяч в ворота «Дворянки», нанеся мощнейший удар в нижний угол.

В начале второго тайма все тот же Мезинов поборолся на фланге и отдал точную передачу на Георгия Петкевича, неотразимо пробившего над руками голкипера «Дворянки» Максима Ващенко. На 29-ой минуте Владислав Мезинов поставил финальную точку в этом матче, после штрафного черпачком перекинув защитников и вратаря «Дворянки». Свисток главного арбитра матча Руслана Юнусова зафиксировал сухую победу «Старых друзей» со счетом 4:0.

Лучший игрок: Владислав Мезинов «Старые друзья» – защитник «друзей» поучаствовал во всех атаках своей команды, набрал три очка по системе «гол+пас» и косвенно поучаствовал в первом голе, когда защитник «Дворянки» срезал мяч в собственные ворота. Стоит отметить, что Владислав отлично отзащищался, не позволил сопернику ничего создать у своих ворот.