ФШ «Первый гол»
Дивизион "Подгруппа «C»" - 1 место

Подгруппа «C» - Тур 1

13.11.2016 (Воскресенье) - 16:00

Последним матчем первого тура стала игра между «Эльбрусом», номинальным хозяином площадки, и «Первым голом». Счет на 8-ой минуте открыл Валерий Беспалов. Причем гол этот получился на загляденье: Кирилл Мальцев головой скинул мяч Валерию и тот слету, без обработки, отправил мяч в самую девятку. Марко ван Бастен бы одобрил.

«Первый гол» присматривался к сопернику вплоть до 13-ой минуты. Орхан Юсубов, получив мяч от Владимира Чередниченко, отправил футбольный снаряд мимо Александра Каржавина. В следующей же атаке Орхан оформил дубль. Практически сразу же «Первый гол» забил и третий мяч. Александр Бобров получил мяч от Игоря Спирина и технично положил мяч в девятку. Уходить на перерыв, уступая в счете, игроки «Эльбруса» явно не хотели. Особенно это касается Марка Узденова, оформившего дубль и сравнявшего счет.

Второй тайм начался для «Эльбурса» ужасно. Сначала Орхан Юсубов выложил мяч Игорю Спирину, который стоя спиной к воротам пяткой отправил мяч между ног голкипера Каржавина прямиком в ворота. Затем, отличные удары получились у Александра Боброва и все того же Игоря Спирина. И вот уже к 29-ой минуте «Эльбурс» проигрывает с разницей в три мяча.

На 30-ой минуте Антон Дырдин сумел забить еще один мяч в ворота «Первого гола», но на большее игроков «Эльбруса» не хватило. Стоит отметить, что номинальные хозяева весь матч провели без замен, что повлияло на их физическое состояние к концу игры. Зато еще один гол провели футболисты «Первого гола». Свою фамилию в протокол вписал Артем Булак. Итоговый счет поединка – 8:5 в пользу ФШ «Первый гол».

Лучший игрок: Орхан Юсубов ФШ «Первый Гол» – молодой защитник набрал четыре очка по системе «гол+пас» и был главным креативщиком своей команды. Также, стоит отметить связку Александра Боброва и Игоря Спирина, которые на двоих забили четыре мяча.