Fansport
Дивизион "Подгруппа «А»" - 1 место

Подгруппа «А» - Тур 2

19.11.2016 (Суббота) - 16:30

В прошлом туре «Fansport» очень уверенно разобрался с «Олимпом», забив в их ворота четырнадцать мячей. «Dream Team» же свой первый матч проиграли «Бородачу» со счетом 6:2. Неожиданно, «команда мечты» на первых минутах перехватила инициативу у изначальных фаворитов и практически в первой же своей атаке смогла открыть счет. Постарался Дмитрий Легочев.

Несколько минут футболисты «Fansport» приходили в себя. Выровнять положение на четвертой минуте смог Павел Собко после отменного паса Дениса Пшеничникова. Еще через четыре минуты Станислав Сергеев вывел свою команду вперед. Правда, вели в счете игроки «Fansport»  не долго: Антон Василенко исполнил классный сольный проход и выдал пас Арсению Габышеву, которому оставалось не промахнуться с метра практически по пустым воротам. И все же, «Fansport» закончил первый тайм ведя в счете. Сначала  Станислав Сергеев забил свой второй мяч в этой игре, а на последних минутах Владимир Долин с передачи все того же Сергеева увеличил преимущество своей команды.

Во втором тайме «Fansport» продолжил атаковать большими силами. На 25-ой минуте Станислав Сергеев вновь здорово отпасовал Владимиру Долину, который оформил дубль. В следующей атаке ассистентом выступил уже сам Владимир, увидевший открывавшегося Артема Носкова. Защитнику «Fansport» не составило труда забить шестой мяч своей команды. Седьмую пробоину еще через несколько минут оформил Алексей Печуркин. «Dream Team» не сдавалась, и на 31-ой минуте Сергей Ерин отквитал один мяч. После этого за дело взялся лучший игрок чемпионата по системе «гол+пас» Денис Пшеничников. Защитник «Fansport» сначала оформил дубль в течение нескольких минут, а затем грамотным пасом подключил к атаке голкипера Станислава Галажинского, который забил во втором матче кряду. После забитого гола голкипер «Fansport» решил стать пятым полевым игроком, за что его наказал сначала Антон Василенко, а затем и Артемий Артеменко. Правда, последнее слово в этой игре оказалось за «Fansport» и Денисом Пшеничниковым, оформившим второй хет-трик в двух матчах. Итоговый результат – победа футболистов «Fansport» со счетом 11:5.

Лучший игрок: Денис Пшеничников «Fansport» – за два матча Денис набрал 13!!! очков по системе «гол+пас». В каждом матче защитник «Fansport» показывает высочайший уровень исполнительского мастерства. В этой игре Денис вовремя взял игру на себя и во втором тайме расставил все точки над «i» оформив хет-трик.