Бородач
Дивизион "Подгруппа «А»" - 2 место

Подгруппа «А» - Тур 2

20.11.2016 (Воскресенье) - 12:00

В первом матче воскресенья между собой играли «Олимп» и «Бородач». Команды по-разному провели свои первые игры в этом сезоне: «Олимп» разгромно уступил «Fansport», а «Бородач» уверенно разобрался с «DreamTeam». Активнее, тем не менее, начали «олимпийцы», но их ударам не хватало точности. «Бородач» не остался в стороне и уже к пятой минуте забил первый мяч в этой встрече. Михаил Семенов сделал хороший заброс на Андрея Ли, который уверенно реализовал свой шанс на гол. На последней минуте первого тайма о себе напомнил лучший бомбардир «Бородача» Сергей Баженов, забивший свой четвертый мяч в этом сезоне.

Во второй половине матча «Олимп» большими силами шел вперед, часто бил по воротам «Бородача», обстучал весь каркас, и на 25-ой минуте добился своего. Гол забил Вадим Попов. Затем дважды забили футболисты «Бородача». Сначала ошибкой защитников воспользовался Егор Кузнецов, а затем красивый гол удалось забить Руслану Дюсембаеву. Финальный свисток зафиксировал победу «Бородача» со счетом 4:1.

Лучший игрок: Руслан Дюсембаев «Бородач» – защитник «Бородача» набрал два очка по системе «гол+пас», надежно сыграл в обороне и был активен в течение всего матча. Также стоит отметить Сергея Баженова, который на пару с Русланом затерзал оборону «Олимпа».