Бородач
Дивизион "Подгруппа «А»" - 2 место

Подгруппа «А» - Тур 3

26.11.2016 (Суббота) - 16:30

Матч за первое место в подгруппе «А» получился, как говорится, в одни ворота. Опытные игроки «Fansport» с первых минут перехватили инициативу и не дали «Бородачу» абсолютно ничего создать у собственных ворот. Уже на второй минуте Станислав Сергеев открыл счет после отменной передачи Павла Собко. Еще через минуту форвард «Fansport» оформил дубль после ошибки обороны «Бородача». На седьмой минуте отличился Артем Титов. В середине первого тайма Станислав Сергеев оформил хет-трик. Перед свистком на перерыв «Fansport» еще дважды поразил ворота соперников. Забили Павел Собко и Владимир Долин. Результат после первой половины матча – неутешительные для «Бородача» 0:6.

В начале второго тайма седьмой мяч для своей команды забил Павел Собко. После этого «Fansport» расслабился, за что был наказан. У «Бородача» дублем отметился Сергей Баженов и еще один гол провел Егор Кузнецов. Последнее слово в этом поединке оказалось за более опытными и мастеровитыми футболистами «Fansport». За четыре минуты до финального свистка Станислав Галажинский, нынче игравший на позиции нападающего, установил окончательный результат этой встречи – 9:3 в пользу «Fansport».

Лучший игрок: Станислав Сергеев «Fansport» – нападающий оформил хет-трик за тринадцать минут и обеспечил «Fansport» комфортное преимущество. Да и в целом, Станислав играл очень ярко и что самое главное, полезно для своей команды.