Олимп
Дивизион "Подгруппа «А»" - 4 место

Подгруппа «А» - Тур 3

26.11.2016 (Суббота) - 15:00

Настоящий голевой фейерверк случился в матче между «Dream team» и «Олимпом». Победитель этого матча обеспечивал себе выход в Первую лигу, и со стартовым свистком стало понятно, кто вышел на площадку с особым настроем. Уже на второй минуте Артемий Артеменко открыл счет в матче. Еще через минуту форвард «команды мечты» выступил в роли ассистента Антона Мацымохи. Артеменко в последующие минуты еще дважды огорчил голкипера «Олимпа» Данила Попова, доведя количество своих забитых мячей до трех. Еще по голу забили Антон Василенко и Сергей Гурьянов. На 18-ой минуте седьмую пробоину в ворота «Олимпа» послал Антон Мацымоха, оформивший дубль. Перед самым перерывом Антон Царев отквитал один мяч, но на большее «олимпийцев» не хватило.

Второй тайм мало чем отличался от первого: «Dream team» продолжала идти вперед и забивать. Голами во второй половине отметились Антон Василенко, Арсений Габышев, Кирилл Кириленко, Андрей Чупров и Антон Мацымоха, записавший на свой счет хет-трик. Покер на последних минутах оформил вездесущий в этом поединке Артемий Артеменко. Игроки «Олимпа» к своей чести сумели провести в ворота «команды мечты» второй мяч, автором которого стал Вадим Попов. Итоговый результат – уверенная победа «Dream team» со счетом 13:2.

Лучший игрок: Артемий Артеменко «Dream team» – форварда наконец-то прорвало. Нападающий «команды мечты» набрал пять очков по системе «гол+пас» и стал главной ударной силой для своего клуба в этой встрече.