Просто Пришли Попинать
Дивизион "Подгруппа «В»" - 3 место

Подгруппа «В» - Тур 2

19.11.2016 (Суббота) - 14:15

Крайне упорным получился матч между «Геологом-Стимулом» и «ППП». В прошлом туре «Просто Пришли Попинать» уверенно разобрались с «Титаном» и, по всей видимости, собирались также легко добыть три очка в матче со «Стимулом». На первых минутах на ворота «ППП» обрушился шквал атак, который уже к пятой минуте завершился голом Ярослава Кравченко. Игроки «ППП» быстро пришли в себя и благодаря голу Василия Мазуна сумели отыграть один мяч.

На одном забитом мяче форвард «Стимула» Ярослав Кравченко не остановился и, не откладывая дело в долгий ящик, в следующей же атаке оформил дубль. Правда, минимальный разрыв в счете был недолго. Уже на восьмой минуте Иван Марянин удачно перехватил мяч и забил третий гол для своей команды. Еще через семь минут похожий трюк удался Альберту Вершинину, для которого этот мяч стал первым в сезоне. «ППП» большими силами пошли в атаку и в одной из них Владимир Голубев сумел забить. Но на мяч «ППП» футболисты «Стимула» вновь ответили своим: отличился Денис Серебряков. В итоге, на перерыв команды отправились при счете 5:2 в пользу «Геолога-Стимула».

Со свистком на второй тайм абсолютно все игроки «ППП», включая голкипера Сергея Слесаренко, отправились к воротам «Стимула», но забить им не удавалось вплоть до 30-ой минуты. Дмитрий Крайнов после паса от своего голкипера качественно обработал мяч и дал своей команде надежду на спасение. Последние десять минут матча стали настоящим бенефисом защитников «Стимула», самоотверженно прыгавших и падавших под удары соперников. Как бы не старались футболисты «ППП», но сравнять счет, или, по крайней мере, сократить разницу в счете, у них так и не получилось – «Геолог-Стимул» одержал свою первую победу в сезоне со счетом 5:3.

Лучший игрок: Денис Серебряков «Геолог-Стимул» – все игроки «Стимула» провели хороший матч, но особенно стоит выделить Дениса, который набрал два очка по системе «гол+пас», успевал в атаке, и при этом был надежен в оборонительных действиях.