Просто Пришли Попинать
Дивизион "Подгруппа «В»" - 3 место

Подгруппа «В» - Тур 3

26.11.2016 (Суббота) - 15:00

Третью победу в трех матчах одержала команда «МЭС Томска». В прошлом туре игроки «ППП» неожиданно уступили «Геологу-Стимулу» и были полны решимости отобрать очки у «мэсовцев» в этом матче. И игра действительно выдалась очень напряженной и эмоциональной. Футболисты «Просто пришли попинать» с первых минут взяли мяч под свой контроль и имели несколько хороших возможностей для взятия ворот Дмитрия Шворнева. Счет же в конце первого тайма открыли «мэсовцы». После передачи Виктора Норкина отличился Александр Щукин.

Вторая половина началась с гола Владимира Голубева. Форвард «ППП» через несколько минут вывел свою команду вперед и мог оформлять хет-трик, но был неточен. Зато не промахнулся капитан «МЭСа» Виктор Норкин, сравнявший счет на 29-ой минуте. Ничейный результат не устраивал «ППП», так что на 32-ой минуте усилиями Дмитрия Крайнова команда вышла вперед, а в следующей атаке Олег Смирнов увеличил преимущество «Просто пришли попинать» до двух мячей.

«Мэсовцы» получили словесный выговор от своего капитана, Виктора Норкина, и последние пять минут провели так, как будто это был финал Лиги Чемпионов. За последнюю пятиминутку Александр Щукин забил еще трижды, доведя свой снайперский счет в этой игре до четырех голов, а на последних секундах Сергей Шалыгин окончательно снял все вопросы о победителе этой встречи. Итог – виктория «МЭС Томска» со счетом 6:4.

Лучший игрок: Александр Щукин «МЭС Томска» – форвард «сине-белых» оформил покер и принес своей команде столь важную третью победу кряду. Также стоит отметить Виктора Норкина, набравшего два очка по системе «гол+пас» и вовремя «напихавшего» игрокам «МЭСа» во втором тайме.