ФШ «Первый гол»
Дивизион "Подгруппа «C»" - 1 место

Подгруппа «C» - Тур 3

26.11.2016 (Суббота) - 15:45

Свою победную серию продолжила команда ФШ «Первый гол». На этот раз игроки из «Первого гола» не оставили камня на камне от «Университета». Счет был открыт лишь на 10-ой минуте усилиями Владимир Чередниченко. Этот гол придал уверенности футболистам ФШ «Первый гол» и забитые мячи полились как из открытой бутылки шампанского в новогоднюю ночь. В итоге, покером в первой половине матча отметился Орхан Юсубов, еще один гол провел Сергей Кунашенко. На перерыв «Университет» отправился, разгромно уступая 0:6.

Второй тайм начался с того, что лидер ФШ «Первый гол» Орхан Юсубов забил свой пятый мяч в этой игре и таким образом оформил пента-трик. После седьмого пропущенного гола «Университет» наконец-то проснулся и начал забивать. В течение пяти минут Сергей Воронов разразился хет-триком и внес в этот поединок некое подобие интриги. Правда, держалась эта самая интрига совсем недолго. Сначала Сергей Кунашенко, а затем, уже в шестой раз по ходу встречи, Орхан Юсубов огорчили университетскую дружину, и установили окончательный счет – 9:3 в пользу ФШ «Первый гол».

Лучший игрок: Орхан Юсубов ФШ «Первый гол» – просто невероятную игру демонстрирует защитник «Первого гола». Семь очков по системе «гол+пас» в одном отдельно взятом матче – один из лучших показателей этого чемпионата. Благодаря своей сверхпродуктивной игре в этом поединке, Орхан вышел в лидеры по количеству забитых мячей и по системе «гол+пас». То ли еще будет.