С-Стройгрупп
Дивизион "Подгруппа «C»" - 3 место

Подгруппа «C» - Тур 3

26.11.2016 (Суббота) - 17:15

Без поражений идет хозяин площадки – команда «Эльбрус». Уже на четвертой минуте Валерий Беспалов использовал ошибку защитников «С-Стройгрупп» и открыл счет в матче. Через пять минут лучший игрок «С-Стройгрупп» Степан Ковалев выровнял положение, но ненадолго. На последних минутах первого тайма Антон Дырдин вновь вывел «Эльбрус» вперед.

Вторая половина также началась с массированных атак футболистов «Эльбруса». На 25-ой минуте это воплотилось в третий забитый мяч, автором которого стал голкипер Руслан Малахов. Затем о себе напомнил лучший бомбардир «Эльбруса» Марк Узденов, до этого матча сделавший два хет-трика кряду. К сожалению, в этом поединке форварду не удалось забить три мяча. Зато Узденов оформил дубль, что тоже неплохо. После пяти пропущенных голов игроки «С-Стройгрупп» встрепенулись и очень мощно провели последние десять минут, забив «Эльбрусу» два мяча. Сделали это Валерий Файзулин и Игорь Горюнов. На большее «С-Стройгрупп» не хватило, так что финальный свисток Руслана Юнусова зафиксировал уверенную победу «Эльбурса» со счетом 5:3.

Лучший игрок: Марк Узденов «Эльбрус» – пускай нападающий и не смог оформить третий хет-трик подряд, согласитесь, восемь голов в трех матчах тоже результат очень приличный. Теперь Марку нужно будет проявлять свои бомбардирские навыки уже в рамках Премьер-лиги.