Северск
Дивизион "Подгруппа «D»" - 2 место

Подгруппа «D» - Тур 1

19.11.2016 (Суббота) - 15:00

Интересной получилась игра между двумя опытными командами – «Звездой» и «Северском». Соперники проводили свои первые матчи в этом сезоне и достаточно долго вкатывались в игру. На раскачку обеим командам понадобился почти весь первый тайм. За несколько минут до свистка на перерыв соперники обменялись голами и начали активнее идти вперед. Сначала сольный проход выдал форвард «Звезды» Юрий Стрелков, а затем красивую комбинацию разыграли Дмитрий Ивлев и Сергей Лихачев, завершивший атаку голом.

В начале тайма второго «Звезда» вновь вышла вперед. Александр Зорин отдал пас Алексею Ледовских, который легко разобравшись с защитниками, открыл счет своим голам в этом чемпионате. «Северск» имел несколько хороших возможностей отыграться, но Лихачеву и Ивлеву так и не удалось вновь поразить ворота Никиты Жгулева.

За три минуты до конца матча «Звезда» забила свой третий мяч: дубль удалось оформить Алексею Ледовских. В своей последней атаке «Северск» все же сумел распечатать ворота Жгулева. Сделал это Валентин Козлов. На большее у футболистов из «закрытого города» просто не хватило времени. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Звезды», начинающей сезон с победы.

Лучший игрок: Алексей Ледовских «Звезда» – нападающий «Звезды» вовремя взял игру на себя, оформил дубль, показав высокий уровень исполнительского мастерства. У «Северска» стоит выделить игру Сергея Лихачева, весь матч терроризировавшего ворота «Звезды».