Дворянка
Дивизион "Подгруппа «D»" - 4 место

Подгруппа «D» - Тур 2

20.11.2016 (Воскресенье) - 12:45

Свою первую победу в сезоне одержали футболисты из «Северска». Игроки из «закрытого города» с первых же минут отправились в атаку, за что были вознаграждены. Валентин Козлов отпасовал Сергею Лихачеву, которому не составило труда открыть счет. Еще через шесть минут Сергей оформил дубль. «Дворянка» на 12-ой минуте сократила разницу в счете благодаря голу Дмитрия Трусова. Дальше начался «театр одного актера». В последние пять минут первого тайма Сергей Лихачев забил еще трижды, оформив пента-трик. Еще один мяч провел Валентин Козлов. В итоге, команды отправились на перерыв при счете 6:1 в пользу «Северска».

Вторая половина матча прошла в довольно спокойном ключе. «Дворянка» пыталась размочить счет, но натыкалась на плотную оборону «Северска», который был доволен счетом и спокойно играл на удержание. Поднажали северчане лишь ближе к финальному свистку. В концовке матча Дмитрий Ивлев оформил дубль и довел счет до крупного. Итог – 8:1 в пользу «Северска». «Дворянка» после двух туров, пока что, занимает последнюю строчку в подгруппе D.

Лучший игрок: Сергей Лихачев («Северск») – выбор лучшего игрока матча очевиден. Сергей сделал пента-трик в первом тайме и обеспечил своей команде супер комфортное преимущество на вторую половину матча. Всего же, по системе «гол+пас» в этом поединке форвард «Северска» набрал шесть очков.