Дворянка
Дивизион "Подгруппа «D»" - 4 место

Подгруппа «D» - Тур 3

27.11.2016 (Воскресенье) - 17:15

Три победы в трех матчах добилась «Звезда». На этот раз жертвой «звездной» команды стала «Дворянка». Уже к десятой минуте счет был 3:0. Дублем отметился Виктор Аниканов и еще один мяч забил Юрий Стрелков. На 12-ой минуте свой первый мяч в чемпионате провел Руслан Юнусов. Чтобы не расслабляться, в концовке тайма Руслан забил в свои ворота, дав шанс на спасение игрокам «Дворянки». После автогола в ворота «Звезды» влетел еще один мяч, автором которого стал Юрий Фло.

Второй тайм «Звезда» провела гораздо увереннее, не давая «Дворянке» ничего создать у собственных владений. При этом на 27-ой минуте хет-трик оформил Виктор Аниканов. На последних минутах Дмитрий Трусов забил третий мяч «Дворянки», но больше мячей в ворота Никиты Жгулева не залетело. Итоговый счет – трудовая победа «Звезды» со счетом 5:3.

Лучший игрок: Виктор Аниканов «Звезда» – защитник «Звезды» оформил хет-трик и, по сути, единолично принес своей команде очередные три очка. По системе «гол+пас» Виктор набрал четыре балла и стал единоличным лидером «Звезды» по этому показателю.