Северный союз
Дивизион "Подгруппа «E»" - 4 место

Подгруппа «E» - Тур 3

26.11.2016 (Суббота) - 16:30

Очень напряженным получился матч между «Ураганчиками» и «Северным союзом». Победа обеспечивала одной из команд выход в Первую лигу, так что на кону были не только три очка. Футболисты обеих команд начали без раскачки и уже на третьей минуте защитник «Ураганчиков» Егор Зима открыл счет. В следующей же атаке Владимир Тетерин сравнял счет. На 13-ой минуте после передачи Александра Патрушева Роман Старовойтов вновь вывел «ураганных» вперед. И снова Владимир Тетерин через короткий промежуток времени уравнял цифры на табло. Но на перерыв победителями все же отправились футболисты из команды «Ураганчики». Отличился Александр Патрушев.

В начале второго тайма все тот же Патрушев увеличил преимущество «ураганных» до двух мячей. Буквально через минуту интригу внес Тетерин, оформивший хет-трик. В середине второй двадцатиминутки лидер «Ураганчиков» Александр Патрушев снова взял игру на себя и забил пятый мяч в ворота «Северного союза». На 35-ой минуте забил капитан «северной» команды Максим Беззубов, давший своим партнерам надежду зацепиться за ничью. Правда, финальный штурм ворот «Ураганчиков» не принес «Северному союзу» необходимого результата. Игра завершилась победой «ураганных» со счетом 5:4. Стоит отметить, что во время матча защитник «северной» команды Александр Лихачев сломал руку. «Спорт-тайм» желает футболисту здоровья и скорейшего возвращения в строй.

Лучший игрок: Александр Патрушев «Ураганчики» – форвард «ураганных» поучаствовал во всех пяти голах своей команды, заработав по системе «гол+пас» пять очков. Именно благодаря результативным действиям Александра Патрушева «Ураганчики» вышли в Первую, а не Вторую лигу.