Integree
Дивизион "Подгруппа «F»" - 2 место

Подгруппа «F» - Тур 1

19.11.2016 (Суббота) - 15:45

Свои первые матчи в этом турнире проводили «Team Underdog» и «Integree». Команды практически весь первый тайм присматривались друг к другу и осторожно шли вперед, предпочитая действовать наверняка. Первыми на риск решились игроки «Integree». Голкипер гостей Владимир Воздвиженский грамотно отпасовал Владимиру Шутову, который с близкого расстояния не промахнулся и открыл счет в матче. «Team Underdog» могли сравнять счет, но пробить Воздвиженского в первой половине игры у них так и не получилось.

Второй тайм начался с бенефиса Леонида Ломиворотова. Форвард «Integree» за две минуты оформил дубль и обеспечил своей команде очень комфортное преимущество. Интригу в матч внес Воздвиженский, по ошибке занесший мяч в собственные ворота. Футболисты «Team Underdog» поняли, что есть шанс спасти эту игру и большими силами двинулись в атаку. На 29-ой минуте это принесло свои плоды: отличился Владислав Власов. Накал страстей рос, а игроки обеих команд все больше нервничали и от этого больше били друг друга, нежели мяч. Для усмирения ситуации на площадке главным арбитром матча Александром Истоминым были выписаны две желтые карточки игрокам «Team Underdog» Александру Свириденко и Тихону Осиненко. Последний, в концовке матча получил второе предупреждение, что автоматически повлекло за собой красную карточку. После удаления «Team Underdog» не сдавались, но вместо ответного мяча получили гол в свои ворота прямо перед финальным свистком. Вновь отличился Владимир Шутов. Итог: победа «Integree» со счетом 4:2.

Лучший игрок: Владимир Шутов «Integree» – защитник «Integree» набрал три очка по системе «гол+пас», забил первый мяч своей команды в этом сезоне и поставил жирную точку в этой игре на последних минутах. Стоит отметить, что и в обороне Владимир отработал на очень приличном уровне, не позволив соперникам сравнять счет во втором тайме.