Team Underdog
Дивизион "Подгруппа «F»" - 3 место

Подгруппа «F» - Тур 2

20.11.2016 (Воскресенье) - 14:15

С победы стартовали подопечные Алексея Алексеевича Беликова из «Янтаря». Северчане с первой минуты забрали себе инициативу и первую же осмысленную атаку довели до забитого мяча. Один Андрей, Манузин, отдал передачу другому, Новожилову, и тот из выгодной позиции не промахнулся. На десятой минуте преимущество «Янтаря» удвоил Дмитрий Алексеенко. В концовке первой половины свой второй мяч забил Андрей Манузин, а еще один гол провел Андрей Новожилов. Итого – 4:0 после первых двадцати минут игры.

Второй тайм начался с гола «TeamUnderdog». Несогласованными действиями защитников и вратаря «Янтаря» воспользовался Григорий Добнер. Этот пропущенный мяч раззадорил дуэт Манузина и Новожилова. Оба игрока «Янтаря» забили после этого по голу, доведя свой лицевой счет до трех и двух мячей соответственно. На 30-ой минуте в пятого полевого игрока решил сыграть голкипер «Янтаря» Константин Свидерский. И это дало результат: Константин забил гол после хорошей передачи Дмитрия Степанова.

После седьмого забитого мяча «Янтарь» расслабился, за что и был дважды наказан. Сначала «приговор» исполнил Жыргалбек Кокоманов, а затем Евгений Копылов. Почувствовав уверенность в себе футболисты «TeamUnderdog» всей командой побежали вперед в надежде зацепиться за ничью, но вместо желаемого паритета получили восьмой гол в свои ворота. Отличился Алексей Жадобин. Итог – уверенная победа «Янтаря» со счетом 8:3.

Лучший игрок: Андрей Манузин «АО СХК-Янтарь» – нападающий северской команды оформил хет-трик и был одинаково полезен как в атаке, так и в обороне. Также, в составе «Янтаря» стоит отметить еще одного Андрея, Новожилова, набравшего три очка по системе «гол+пас».